8 (383) 310-44-10 8 (383) 310-44... — показать

Отзывы о компании Ooo тор Медиа

8 (383) 310-44-10 8 (383) 310-44... — показать
+7 383 310-... +7 383 310-44-10 ещё
г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1

Отзывы про Ooo тор Медиа (9)

1.7
В 2012 году кила диск для похудения. Диск не открылся,оплатила за него 1500, выслала обратно в надежде, что вернут деньги, уже жду почти 1,5 года!!!! Как вам не стыдно??? Обираете доверчивых людей, но поверьте это вам когда-нибудь боком выйдет. Я ведь писала вам,с просьбой вернуть деньги,я ведь вернула вам диски. Бессовестные, не стыда ,не СОВЕСТИ!!!!
Рекламируемый диск по восстановлению зрения - полный обман!!! Не могу вернуть деньги! Куда смотрят органы, которые должны контролировать выпуск недоброкачественной и обманной продукции. Когда будете наказывать такие ООО?!
Люди!!! Поверьте это очередной ОБМАН.За 3 месяца просмотра диска - результат НУЛЕВОЙ.Зря потраченное время. ПОРА взяться за эту компанию СЕРЬЕЗНО!
Я 11.07.2012г.получила от вас диск о похудении но он не работает сразу позвонила по телефону который нашла в интернете мне сказали что этот оператор который должен со мной заниматься вчера ушел в отпуск как придет из отпуска будет со мной заниматься до полного результата. вот я и жду до сих пор когда-же он выйдет из отпуска.
Господа, вы шарлатаны. На такой лаже- вы ничего не заработаете. Ходите по грани. .Диск называется "Лечение цветом". Только пришлось лечить компьютер, а не стариков, для которых купил этот диск.
А компания существует?
Сегодня получила диск-это полная лажа.Не открывается совсем.Чтоб у вас там руки отсохли,чесный народ обманываете.
сегодня получила ваш диск, но он не открывается, почему вы так обманываете людей,ведь мы отдаем фактически последние деньги,такое зарабатывание денег вам еще отольется, и телефон так же дан фальшивый
26 октября 2012г. оплатила за диск1449 рублей наложеным платежом +за обратный перевод92 руб.96 коп.но диск не открывается.Это новый способ выкачивания денег от доверчевого населения?Когда же кончится этот беспредел!!!!!
Купил программу в ООО "Тор Медиа"
Антивирус (КIS 2012) удалил как вирус (Trojan-Ransom)
теперь не могу вернуть деньги

Ooo тор Медиа на карте