8 (383) 214-33-798 (383) 214-33... — показать

+7 383 214-...+7 383 214-33-79 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Фабричная
Есть доставка

Про «Open-style.ru»

Компания «Open-style» станет надёжным союзником в мире моды как для частных, так и для оптовых покупателей.
Каждая дама может зайти на сайт http://open-style.ru/ и подобрать для себя разнообразные варианты стильной женской одежды. Всевозможные фасоны повседневной одежды (брюки, платья, блузки, юбки, костюмы и многое другое), изысканные вечерние туалеты (шикарные декольтированные платья, элегантные костюмы, пикантные блузки), удобная спортивная одежда (брюки, майки и водолазки для неспешных прогулок и активного отдыха) – такое трудно оставить без внимания.

Магазин 1
Одежда и обувь
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Open-style.ru (24)

2.9
Моему первому платью от вас уже лет 10, наверное. И с ним ничего не случилось. Как новое. Конечно, принт не актуален сейчас, поэтому ношу его только дома. Недавно порадовала себя и дочку, купила обновки на распродаже. Платья летние просто класс! Нежные и лёгкие. Для офиса тоже много интересных моделей и расцветок. Вот думаю, надо тепленькие вещи присматривать, ведь сибирское лето обманчиво и так коротко!
Надеюсь, вы и дальше продолжите радовать женщин качественными, удобными, красивыми платьями, блузками, костюмами.
Пожелания: 1. Больше натуральных тканей. 2. Пора бы уже шоу-рум открывать. А лучше - сеть шоу-румов. Ведь не у всех стандартная фигура и было бы хорошо примерить обновку перед покупкой.
Платья, блузы на модели плохо видно. вы девушку с распущенными волосами рекламируете или одежду. Верх платья весь в волосах- ничего не видно. руки на груди скрещены-не видно как по талии. Что за выгибоны у модели? Хочется увидеть как платье сидит а не как натянуто в изгибе. Раньше работала с Олесей. Минималку не возможно было набрать. Приходило быстро, так как живу в Барнауле. По прошествии 5 лет модели не изменились.да и после таких нелестных отзывов стоит подумать о работе .
Open-style.ru
Здравствуйте Лариса , уточните пожалуйста о чем Ваш отзыв? Платья у нас идеальные , минималка 5000, мне кажется ее вообще не проблема набрать ! Тем более вы работали с нами уже не однократно !
Open-style.ru
Лариса , так же на нашем сайте есть разные вариации фото .
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не понимаю откуда столько негативных отзывов ,скорее всего пишут конкуренты !я организатор совместных закупок ,уже пол года делаю заказы ,на любой вопрос вежливо отвечают ,все разъясняют -Платья за такие цены шикарные ! Всем рекомендую эту фирму!
Заказывала в этом магазине. Все негативные отзывы - это правда. Счет выставляли ( Они его так называют! Такая записулька не имеет никакой юридической силы. И никакая крупная компания по ней оплатить товар не сможет) несколько раз, и сумма там тоже менялась. Дозвониться невозможно! Ответ ждешь по два-три дня! Обещают отправить завтра, потом еще через два дня, потом еще через два дня... ждала две недели! Впервые столкнулась с таким быдловским отношением. Однозначно, больше заказывать там не буду, и всем, кто не хочет трепать себе нервы, не советую.
Все положительные отзывы, они себе сами тут пишут. Я никогда не поверю, что они оперативно работают! Таких некомпетентных менеджеров, с полным отсутствием элементарных норм этикета еще поискать надо.
Я организатор СП, несколько лет опасалась делать заказ в этой фирме, начитавшись негативных отзывов. В итоге рискнула в этом году. Получила уже 2 выкупа. Все хорошо. Пересорта нет, счёт выставляется на следующий день, отправка быстрая (на 2 день после оплаты). Думаю, компания приняла во внимание все отзывы..
Open-style.ru на карте