8 (383) 285-53-128 (383) 285-53... — показать

8 (383) 285-53-128 (383) 285-53... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-53-12 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 58

Про «Офтальмологическая клиника Эксимер на метро Маршала Покрышкина»

Офтальмологическая клиника «Эксимер» на метро «Маршала Покрышкина» была открыта в 1998 году, и за время работы сумела помочь тысячам взрослых и детей восстановить зрение и вернуться к полноценной жизни. Современное оборудование от ведущих производителей индустрии, качественные медикаменты, опытные доктора, широкий спектр услуг и персональный подход – это лишь малая часть преимуществ офтальмологической клиники.

Клиника по праву считается одной из лучших офтальмологических клиник России. Передовые методики диагностики и лечения, новейшее оборудование и высочайший профессионализм врачей – вот то, что позволяет проводить сложнейшие микрохирургические операции и восстанавливать зрение даже в самых сложных случаях.

В число основных услуг клиники входит компьютерная диагностика зрения, коррекция близорукости посредством применения лазерных технологий, бесшовная хирургия катаракты при помощи ультразвукового оборудования, консервативное и хирургическое лечение косоглазия, лечение заболеваний сетчатки и многое другое. Кроме того, клиника оказывает услуги по подбору очков и линз.

Офтальмологическая клиника «Эксимер» на метро «Маршала Покрышкина» - это гарантия качества и всегда разумные цены.

Восстановительная медицина 1
Глазная

События Офтальмологическая клиника Эксимер на метро Маршала Покрышкина

Цены Офтальмологическая клиника Эксимер на метро Маршала Покрышкина

Приём офтальмолога
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога и и полное диагностическое обследование, первичный1800 руб.
Диагностика зрения
Диагностика и консультация врача-офтальмолога для студентов и пенсионеров (при предъявлении подтверждающих документов)1500 руб.
Диагностика и консультация врача-офтальмолога при повт.обращении (по окончании 3-х месяцев после предоставления услуги)1500 руб.
Аппаратные исследования по назначению врача (на 1 приборе)350 руб.
Аппаратные исследования по назначению врача (на 2-х приборах)500 руб.
Оптическая когерентная томография (ОСТ)750 руб.
Консультация Главного врача клиники "Эксимер"3000 руб.
Консультация врача-офтальмолога при повторном обращении (в период актуальности результатов обследования - в течение 3-х месяцев)700 руб.
Консультация врача-офтальмолога после проведенного хирургического лечения (по окончании 3-х месяцев после предоставления услуги)900 руб.
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК (ФРК по медицинским показаниям) I категории22 500 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК (ФРК по медицинским показаниям) II категории27 500 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК (ФРК по медицинским показаниям) III категории32 500 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК с применением технологии "Супертонкий лоскут"35 000 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике ЛАСИК (ФРК по медицинским показаниям) с применением технологии Custom Vue (персонифицированный ЛАСИК, ФРК)39 500 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике Фемто-ЛАСИК42 500 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике Фемто-ЛАСИК с применением технологии Custom Vue (персонифицированный Фемто-ЛАСИК)48 500 руб.
Лечение катаракты
Рефракционные операции
Лечение заболеваний сетчатки
Лечение глаукомы
Лечение заболеваний роговицы
Лазерная терапия
Другое хирургическое лечение
Подбор очков и контактных линз

Отзывы про Офтальмологическая клиника Эксимер на метро Маршала Покрышкина (2)

В клинике было объявление о скидках пенсионерам. Я записала на осмотр родителей, им 85 и 86 лет. Но каково же было мое изумление, когда мы приехали, а попасть на осмотр не смогли - мама моя передвигается только в инвалидной коляске, а пандусов не предусмотрено, - ну, коляску внуть мы втащили общими усилиями, и оказалось, что прием на 2-м этаже, куда ведет длинная и крутая лестница, а лифта никакого нет!!! Разве такое возможно в наше время и в клинике для пожилых людей?!!
Офтальмологическая клиника Эксимер на метро Маршала Покрышкина
Здравствуйте, уважаемый sokolnikov_aut! Благодарим за обратную связь. Позвольте прокомментировать ваш отзыв. Клиника «Эксимер» в городе Новосибирск была открыта по адресу ул. С.Шамшиных,58 в 2006 году и первоначально позиционировалась, как клиника, выполняющая эксимер-лазерные коррекции зрения на современном оборудовании. За 10 лет расширился спектр оказываемых высокотехнологичных офтальмологических услуг. Врачи нашего учреждения успешно выполняют операции пожилым людям, предупреждая, что лечение проводится амбулаторно. Но, к сожалению, некоторые моменты приема пациентов пожилого возраста, действительно, не были учтены во время открытия клиники. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над решением данного вопроса. С уважением, служба информации офтальмологических клиник «Эксимер».
sokolnikov_aut
sokolnikov_aut ответил Офтальмологическая клиника Эксимер на метро Маршала Покрышкина
Очень приятно, что вы поддерживаете обратную связь и ищете решения вопроса. Может быть как-то можно организовать таким больным прием на первом этаже? И, вероятно, хорошо бы интересоваться или сообщать тем, кто записывается в возрасте 85 лет на осмотр, о таких неудобствах.
Мне сделали лазерную коррекцию в 2001 году. Я словно заново родилась. Было минус 7. Все замечательно.Очки не нужны, даже для вождения. Спасибо доктору Волкову, который меня оперировал. Спасибо за возможность видеть мир во всех красках.