8 (383) 380-86-838 (383) 380-86... — показать

+7 383 380-...+7 383 380-86-83 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30
501/3, 5 этаж
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Отдел Аренды на улице Карла Маркса»

Агентство недвижимости Отдел Аренды на улице Карла Маркса (рейтинг на сайте - 1.8) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых здешними специалистами, входят:

• оформление предварительного договора
  • сбор и подготовка пакета документов
  • поиск подходящих вариантов
  • консультации
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Адрес организации: Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30 (недалеко от станции метро Студенческая). Телефон: +7 383 380-86-83. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Отдел Аренды на улице Карла Маркса (34)

1.8
2017 году с молодым человеком хотели снять жильё ,было подозрительно изначально ,нашли объявление на юле ,пришли в офис ,сказали вот платить сразу 6000,500 рублей потом хозяйка
Дали номер ,заключили договор ,фотографии что и на сайте показали и все ,мы заключили договор все ,ушли с тревогой ,так как заплатили за то что не видели , «хозяйка»долго не брала трубку ,только на раз 100 взяла с другого телефона и сказала что она сейчас в деревне и не может приехать ,давайте сказала завтра Утром
На утро она нам говорила что сидит с ребёнком и муж едет до неё с работы нужно подождать так она тянула до обеда потом телефон выключила
Пришли мы в это агенство чтобы расторгнуть договор и забрать деньги
Так как ни хозяйки ни квартиры
Сказали что такого быть не может, удивлялись
Написали вроде что-то о возврате денег
И их бухгалтер или кто работал только понедельник четверг и как-то по часам уже не помню
Сказали две недели будет рассматриваться
По итогу 10000 звонков туда и выяснения
На 14 день она нам сказали директор отказал вам в возрате денег
Хотели конечно и в суд пойти
Но не стали
А квартира нам нужны была в ближайшие дни и остались без всего
эти syki давно так работают. предлагаю встретиться и обсудить prodsolen@ro.ru
Очередная фирма мошенников в новосибирске. нагло кидают людей.
у них еще есть несколько фирм:
ООО "НАТАЛИС ДОМИНИ"
ООО "ИНФОКАР"
ООО "АВТОСТОР"

а диреткора
ШМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАЛИБЕРДА КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
друг друга меняют по документам, следы заметают и от налогов уходят. мрази.
Мошенники!!! Там неадекватные хабалки работают, которые вешают лапшу на уши людям!!! Обходите это агенство стороной!!!
Неделю назад тоже попалась на их развод, надо было сразу почитать отзывы. Всё та же Инна, номер 89237042338, но адреса и номера собственников присылает с 89139432348. Отдала 6000, она сразу дала 2 адреса, до одного не дозвонилась, другой был уже сдан. Обратилась в другое агентство, они знакомы с этими мошенниками, к ним приходила не я одна с той же проблемой. Посоветовали написать притензию, так как жалобы они отправят юристу, и если все решится, деньги вернут. Кто попался на их развод, позвоните пожалуйста, 89137040344, вместе будем решать проблему.
Эт п…здец а не агенство не обращайтесь не когда туда в первый же день дали 3номера хозяйв квартиры и их все сдали .Намерена идти в суд если есть кто пострадал от них недавно звоните 89528879694 ,они работают уже 3года и досих пор обманывают людей пора бы закрыть эту шарашкину контору
Агентство недвижимости Отдел Аренды на улице Карла Маркса на карте