8 (383) 380-86-83 8 (383) 380-86... — показать

+7 383 380-... +7 383 380-86-83 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30
501/3, 5 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Агентство недвижимости Отдел Аренды на улице Карла Маркса (34)

1.8
2017 году с молодым человеком хотели снять жильё ,было подозрительно изначально ,нашли объявление на юле ,пришли в офис ,сказали вот платить сразу 6000,500 рублей потом хозяйка
Дали номер ,заключили договор ,фотографии что и на сайте показали и все ,мы заключили договор все ,ушли с тревогой ,так как заплатили за то что не видели , «хозяйка»долго не брала трубку ,только на раз 100 взяла с другого телефона и сказала что она сейчас в деревне и не может приехать ,давайте сказала завтра Утром
На утро она нам говорила что сидит с ребёнком и муж едет до неё с работы нужно подождать так она тянула до обеда потом телефон выключила
Пришли мы в это агенство чтобы расторгнуть договор и забрать деньги
Так как ни хозяйки ни квартиры
Сказали что такого быть не может, удивлялись
Написали вроде что-то о возврате денег
И их бухгалтер или кто работал только понедельник четверг и как-то по часам уже не помню
Сказали две недели будет рассматриваться
По итогу 10000 звонков туда и выяснения
На 14 день она нам сказали директор отказал вам в возрате денег
Хотели конечно и в суд пойти
Но не стали
А квартира нам нужны была в ближайшие дни и остались без всего
эти syki давно так работают. предлагаю встретиться и обсудить prodsolen@ro.ru
Очередная фирма мошенников в новосибирске. нагло кидают людей.
у них еще есть несколько фирм:
ООО "НАТАЛИС ДОМИНИ"
ООО "ИНФОКАР"
ООО "АВТОСТОР"

а диреткора
ШМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
КАЛИБЕРДА КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
друг друга меняют по документам, следы заметают и от налогов уходят. мрази.
Мошенники!!! Там неадекватные хабалки работают, которые вешают лапшу на уши людям!!! Обходите это агенство стороной!!!
Неделю назад тоже попалась на их развод, надо было сразу почитать отзывы. Всё та же Инна, номер 89237042338, но адреса и номера собственников присылает с 89139432348. Отдала 6000, она сразу дала 2 адреса, до одного не дозвонилась, другой был уже сдан. Обратилась в другое агентство, они знакомы с этими мошенниками, к ним приходила не я одна с той же проблемой. Посоветовали написать притензию, так как жалобы они отправят юристу, и если все решится, деньги вернут. Кто попался на их развод, позвоните пожалуйста, 89137040344, вместе будем решать проблему.
Эт п…здец а не агенство не обращайтесь не когда туда в первый же день дали 3номера хозяйв квартиры и их все сдали .Намерена идти в суд если есть кто пострадал от них недавно звоните 89528879694 ,они работают уже 3года и досих пор обманывают людей пора бы закрыть эту шарашкину контору
Мошенники, убедился на собственной шкуре! и да все та же инна)
Народ это мошеники! На днях собираюсь к ним в офис с камерами прийти в гости, снять их и выложить в местные паблики. Кто за давайте с нами.
Риелтор Инна 8-923-194-20-38 и Бухгалтер 8-905-959-78-05 мошенники, попался на схему как и у всех ниже описанная. В итоге ваш номер добавят в черный список. Люди будьте аккуратнее.
Люди будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Это МОШЕННИКИ!!! От них размещено много объявлений о сдаче в аренду жилья на самом распространенном сайте в Новосибирске N1. Пишут контактные телефоны сотовые и, как частные риэлторы. Когда звонишь, они называют адрес офиса агентства. Моя дочь студентка и пришлось идти ей в названное агентство самой. Я, являясь матерью, не смогла сама принять в этом участие((( так как живу и работаю в другом городе. Дочери сразу предложили подписать договор, оплатить 6000 рублей за подбор жилья. Можно заплатить по желанию еще 6000 рублей за сопровождение риэлтором до объекта недвижимости!!! В итоге договор заключен, оплата произведена 6000 рублей, а осмотр квартиры не получился и похоже не получится, так как собственнику не смогли дозвониться ни моя дочь, ни риэлторы. Прямо удивительно, в период нахождения в офисе риэлторы прекрасно дозванивались собственнику квартиры!!!! Развод натуральный!!! Будьте осторожны!!! Ни будьте очередными жертвами данного агентства!!!
а вы в полицию ходили?
уроды ебали мозг нам месяц! постоянно откладывали разговоры! бухгалтер по своему номеру(89612173430) отключалась или была не доступна! риелтор была Инна с номером 89139433248 !деньги так и не вернули в договоре дали номер квартиры которую уже продали!ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОГДА!ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ СУДЫ НЕ ПОМОГУТ!ЭТА ГРУПЕРОВКА РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО ОНИ ПРОДУМАННЫЕ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!
как с вами связаться? нас тоже обманули
Эти мошенники всё еще работают!!!
Люди,смотрите отзывы до подписания договора!
Здесь Ваши деньги не вернут- никогда!!!
Даже если прийдете через 5минут к ним!!!
Это мошенники! +7(923) 194-20-39; +7(923) 194-34-30; +7(905) 959-78-05
Номера принадлежат сотрудникам ООО "Агентство недвижимости отдел аренды" ИНН 5404018242 ОГРН 1155476092860 , юр.адрес: г.Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30 оф 616/2. Физ.адрес г.Новосибирск, пр-кт Карла Маркса д.30 оф.501/3 и + доп.офис по адресу г.Новосибирск, ул.Восход, 20 оф 803
Мошенники работают по следующей схеме - составляют договор оказания информационных услуг якобы за подбор вариантов квартир в аренду. Берут предоплату 6000 рублей, дают номер телефона якобы собственника , который после пары звонков перекрывается. И в общем ни квартиры в аренду ни денег на возврат. В подтверждении моих слов, предлагаю набрать в поиске Яндекса одной фразой название этой компании и почитать отзывы. Будьте бдительны!
Уроды. Действительно такие твари ,взяли деньги ,свои условия не выполнили,дали номер бухгалтерии ,сказали можно вернуть деньги. Ни один номер не доступен. Наш агент была Ирина ,мерзкие обманщики. Все разговоры с ней я записывала ,думаю обратиться в полицию .
у меня сразу вопрос ко всем. Контора действует с 2015 года. На ней ни одного суда. Неужели все пишущие способны только трындеть. Реально это уголовка. Мошенничество. Доказать возможно. В том числе доказательство подставных лиц и не существующих хозяев квартир с купленными симками. До сих пор ни одного судебного дела. Давайте соберемся. 5-10 человек это уже тенденция и свидетели.
Могу сказать одно суды были и они их выигрывали, потому что договор настолько составлен в их сторону,и защищает их интересы а не наши к сожалению (( поэтому любой юрист вам скажет прочетав договор , а уж тем более родственники из прокуратуры ,вы сами отвечаете на свой вопрос если они работают с 2015 года .. и до сих пор работают , потому что надо читать что мы подписываем ..хоть нас 100 человек соберётся , в договор написанно что информация может быть не достоверная .. это их и защищает в суде . Поэтому обходите агенсво с договорами ! Урок всем нам
Элина Солохина
Элина Солохина ответил Put1lovan
Суды были по вопросам налоговой. Больше судов не было. Это отражено в системе. Так что не правы Вы. Исков не было. Хозяев не существует, симки куплены. Мошенническая схема на лицо. Доказать можно. Заведомо мошеннические действия. Просто суд не в помощь. В помощь прокуратура. По крайне мере инстанция уже заинтересовалась ими. Так что если агентство тут шарит, пусть хвост прижмет до поры. На крючке уже.
Put1lovan
Put1lovan ответил Элина Солохина
Давайте встретимся с вами я вам покажу документы суда , решения суда ,суд не доказал схему мошенническую.
Elena  Belik
Elena Belik ответила Put1lovan
Согласна,здесь как повезет!
Здраствуйте,вы в полицию ходили?
Хорошо уже то, что люди уже читают отзывы перед тем как подписать договор с этим "агенством".,стоит ли им доверять, а не после того!!!
Мошенники, взяли 6000, дали телефон "собственницы", та слилась, типа срочно уезжаю, завтра утром договоримся, конечно ответит!
Абсолютно та же самая схема. Уже связались с прокуратурой. Благо родственники работают. Уже взяли их на заметку. Будут сделаны "контрольные закупки"
Георгий Сергеев
Георгий Сергеев ответил Элина Солохина
можете помочь? только сегодня обратился, срочно нужно переезжать, денег не осталось позвонил собственнику, говорит ничего не сдает, она пока что трубки берет
ПРОСТО ПИДАРАСЫ . МАШЕННИКИ. ГАДЫ ГОРИТЕ В АДУ !!! Взяли 6000 и не вернули. Дали пару номера и они не доступен. Не сдумайте идти этим машенникам.
Люди очень вас , призываю, не хотите портить нервы не связывайтесь с договорным отношениями. Если уж так получилось берите по максим, выполненных работ , и не забывайте , что договорные отношения всегда на стороне исполнителя , так была всегда, кто предлагают услугу тот прав ! Заключил договор 15 января и только сейчас получил нужную мне информацию и заселился ! Скажу одно , спасибо , за это время мне никто не нахомил , хотя я мог разговаривать на повышенных тонах , за это очень извиняюсь . В принципе все как обещают , договор заключается на 30 дней , но меня заселили раньше . Поэтому ещё вывод - если договор заключили и на следующий день строчите негативные отзывы и кричите о мошенниках , то это не правильно , по договору есть 30 дней , вот и работайте . Я думаю в агенсве никто не кричал что договор заключается на сутки ! А вообще мой совет договорные отношения это наше все , но будьте аккуратны и прочтите внимательно , .что вы подписывайте
Я правильно ,Вас понимаю...
Вы оплатили 6000 рублей за информацию и найдя нужный вариант платите ещё и собственнику сколько он попросит. Верно?!
Все отлично , сделали скидку , после того как я заселился . Всегда можно договориться , об условиях проживания. А на счёт договора , вы читайте что вы подписывайте, конечно не все имеют юридическое образование , но тогда ходите с юристом и пусть он вас консультирует, либо едьте с риэлторском и платите по факту , у них есть такая услуга. А на счёт суда , вы потратите своё личное время , деньги и нервы. Любой грамотный юрист скажет договор заключён в их сторону, к сожалению и прикрывает их жопу , а не вашу . Поэтому либо просите жильё , адреса у них до последнего, либо едьте с риэлтором .
Шаражкина кантора , заключили договор , через три дня расторгли. Прождали месчу а нам отказ в возврате. Люди есть кто подал в суд и вернул свое ? Мне чужого не надо . пойду в роспотребнадзор. Обещают одно а по факту договора могут вообще инфу с авито выдать за свою. И якобы это их база данных. Позвоните пожалуйста для коллективного заявления в суд. 89231508538.
Мы тоже хотим подать в суд.нас тоже обманули,взяли 5500 и не выполнили свою работу
Позвоните мне.телефон чуть ниже в комментах.поговорим.
Их отличный договор позволяет безнаказанно забирать у нас деньги!
Смотри пункт7.3.В связи с тем,что ситуация на рынке аренды объектов недвижимости крайне изменчива, Исполнитель не гарантирует Заказчику, что вся предложенная информация будет актуальна и что объекты не будут сданы владельцами в аренду, к моменту их посещения Заказчиком.(то есть они могут дать липовую инфу,а согласно пункту 7.1.о предоставлении хотя бы одного объекта недвижимости Исполнитель считает выполнившим свои обязательства перед Заказчиком. ) Вот и пропали Ваши денежки!!!
Бессовестные!!!На следующий день рассторгли договор, но так и не вернули нам никаких денег!Никогда не обращайтесь в данное агенство!Говорят гладко,заявка на подписи, но прождали месяц а в итоге никаких денег не получили!Мошенники!!!
отлично, все как везде , в любом городе нашей россии. заключают договор, и работают , пока ты не заселяешься, скажу одно, НУЖНО ВРЕМЯ. И УМЕТЬ ЖДАТЬ. в день звонил о 3-4 раза и всегда предлагали варианты. вывод один : договорным отношениям можно доверять в росиии. все четко
Варианты предлагают, но какие?На тех же условиях что и договаривались?!Или уже другие?
не понимаю возмущенный народ, люди вы уже не в советском союзе живете , кругом договорные отношения, вас даже в болнице без состовление договора не осмотрят. просто нужно все внимательно читать, в этом к сожалению наша вина, любим ничего не прочитать подписать, а потом локти кусать. в этом нужно себя винить а не агенство, агентсво , то потом будем вам тыкать в лицом этим договором, и гооворить что они работают строго по договору, а оно так и есть., в догоовре написанно что они обязуются вам предоставить информацию, информация может быть не достоверная, рынок там недвижимости быстро меняееться. ладно суть не в этом, обратились мы с семьей приехали с армении, 10 лет работали там, ппришлось снимать квартиру в городе нска, обратились заключили договор на 30 дней,и за 11-12 дней нашли жилье. Скажу одно с таким агенсвом нужно время искать жилье, не факт что вас заселят в день обращение. Но заселяют, главное просить варианты жилья, без жилья точно не останетесь
Вам просто повезло!
Мошиники ебаные хотели снять квартиру хозяйка не доступна они тоже деньги обещали отдать. Не отдали люди кто столкнулся с этим званити довайти вмести че не будь решим как их наказать 89612210655 званити
надо идти в защиту прав потребителей, писать претензию и с ней в суд. только через суд можно вернуть деньги, заявления в полицию тольку не даст, так как это договорные отношения, решаются через судебный порядок, полиция просто разведет руками. сама столкнулась с этим, обратилась с суд и выиграла, еще и морольный вред 2000 руб в мою пользу записали. если что пишите помогу. таких надо наказывать материално , а заявление в полицию, это просто с них возьмут обьяснительную и все...а они скажут что работаем по договору....с договором только суды решают
Elena  Belik
Elena Belik ответила ibaryscheva
Позвоните,пожалуйста мне, хочу на них в суд подать .89639427933
П И Д О РА СЫ , не обращайтесь к ним! отдали 6к и кинули . 1 день отвечали, теперь и вовсе трубки не берут
отдали 6 тысяч рублей, дали 2 варианта квартир, оба не доступные!, звоним в агенство разводят руками.... расторгли договор через 2 дня... сказали ожидайте возврата денег.... вот и ждем неделю... полное бездействие! мошенники!
Обращался по поводу дачи на лето поиска , вот спустя как мы прожили там 4 месяца (как было заявлено в договоре найма ) могу оставить свой положительный отзыв. Все прошло хорошо , к собственнику и агенству претензией нет, а всем кто пишет не сносные отзывы- будьте умнее сами , читайте что подписывайте и не машите после драки кулоками . Вывод один если вам действительно нужно жильё- вам его найдут
Вы написали не отзыв, а опровержение негативным отзывам. Вы подставное лицо. Агентство -мошенники. Будем подавать в прокуратуру. Схема абсолютно понятна. Работают подставные "хозяева". Недолго жить им осталось.
взяли деньги и даже не соизволили найти квартиру, дали два варианта сими они договорились о встрече с собственником в итоге собственник не явился, после этого было еще обращение на рассмотрение других квартир и с просьбой о том чтобы сама риелтор позвонила и договорилась в итоге при обзвоне адресов квартиры были сданы и мне скали что ни чем больше помочь не могут, в итоге и деньги отказались вернуть
Это сто процентовые машеники не давайте им деньги. Внесли первый взнос ни услуг ни квартиры полное бездействие!!!
вы просто внимательно читайте договор, я в течение 2х недель звонил брал варианты в итоге заселился
развод. вперед деньги не отдавайте, а лучше вообще не заключайте договор с ними.
Согласен развод да и только
Отдала деньги с условием что, их вернут если не найду подходящего варианта за месяц . В суматохе подсовывают договор где в пункте 7.1 указано - "в случае, если Исполнитель в течении 30 календарных дней предоставлял Заказчику информацию хотя бы об одном объекте недвижимости,.... то Исполнитель считает выполнившем свои обязательства перед Заказчиком."
По факту дали один липовый адрес и то когда месяц уже заканчивался, с хозяйкой жилья встретиться не удалось потому что она не стала отвечать на мои звонки. Когда обратилась за деньгами в агентство мне сказали нужно читать договор; а то что менеджеры агентства Вам обещали это не наша забота. Могу все подтвердить документально и при разговоре любому человеку
деньги так и не вернули?
Агентство недвижимости Отдел Аренды на улице Карла Маркса на карте