8 (383) 209-29-298 (383) 209-29... — показать

8 (383) 209-29-298 (383) 209-29... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-29-29 ещё
г Новосибирск, ул Лазурная, д 4/3
300-500 руб.

Про «Папа Карло, траттория»

Сеть новосибирских пиццерий «Траттория «Папа Карло» состоит из двух кафе, расположенных в разных районах города, и службы доставки готовой пиццы. В ассортименте компании представлена авторская пицца от шеф-повара заведения, приготовленная с национальными специями в стиле разных стран мира. Компания предлагает «Польскую», «Индийскую», «Бельгийскую», «Английскую», «Чилийскую» и другие виды пиццы. Кроме того, меню состоит из пасты, спагетти, фетучини, лазаньи, ризотто с морепродуктами, говядиной или овощами, супов и крем-супов средиземноморской кухни, итальянских салатов и др. «Траттория «Папа Карло» также специализируется на выпечке домашнего хлеба и фокаччи и изготовлении европейских десертов. К любому блюду можно заказать фирменные соусы тратторий, приготовленные со свежими овощами, пряными травами и специями. В пиццериях сети можно оплатить заказ наличными или пластиковыми картами. Заказы с курьерской доставкой оплачиваются только наличными курьеру на месте. Время доставки с момента подтверждения заявки составляет от 30 до 60 минут в зависимости от адреса клиента. Компания регулярно проводит акции и сезонные спецпредложения на десерты и напитки.
Доставка
Еда на вынос

Отзывы про Папа Карло, траттория (5)

Это я про себя, конечно, а не про Папу Карло, хотя и он, надо признать, делает вещи! Вот вчера, например, к уже полюбившейся акции 1+1+1=4, добавилась акция "День рождения" в виде подарочной пиццы от шэфа. Теперь я знаю, что 1+1+1 бывает равно 5-ти. Такая вот альтернативная арифметика от Карло..)) По качеству - как всегда отлично: вкусно, кругло, горячо. Единственный момент - мне, как замороченному на пунктуальности, не понравилось, что курьер доставил заказ на полчаса раньше заявленного. Ложка ж ить, как известно, хороша к обеду, а не до или после него, правда?.
Прекрасное место, можно очень вкусно поесть и отдохнуть. Особенно советую попробовать пиццу "Итальянскую". Что ещё приятно, что официалнты в заведении вежливые. И обслуживают довольно быстро.
Самая вкусная пицца какую я когда либо пробовала. Быстрая доставка. Вежливые и позитивные работники.Особенно понравилась"Греческая" и "Сицилийская". Так же советую попробовать Итальянский хлеб, в особенности "Фокачча с кунжутом". Просто восхитительный вкус который не передать словами.
Чудесное заведение, пиццу делают очень качественно и вкусно, есть конечно и другие блюда которые вы можете у них попробовать, но пицца в самом разнообразном образе..каждый выберет себе по вкусу. Есть доставка, по МЖК, на сколько я знаю, бесплатно, дальше уже платно идет. И такое заведение в городе только одно, к сожалению. В самом кафе играет поднимающая настроение музыка, цены вполне приемлемые. Советую любителям пиццы
Довольно милое заведение, в котором можно понаблюдать за всем процессом приготовления пиццы. Мне очень нравится у них пицца "Итальянская" и "Японская". Есть доставка, но к сожалению, не во все районы...на левый берег доставки нет. В целом заведение заслуживает того, чтобы в нём побывать. Вкусная пицца и паста, большой выбор супов, салатов и десертов. Средний счёт 500 руб.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных