8 (383) 221-76-448 (383) 221-76... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Парфюмика на Площади Гарина-Михайловского

8 (383) 221-76-448 (383) 221-76... — показать
+7 383 221-...+7 383 221-76-44 ещё

Про «Магазин косметики и парфюмерии Парфюмика на Площади Гарина-Михайловского»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и парфюмерии Парфюмика на Площади Гарина-Михайловского. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: тональный крем, консилер, румяна и тушь для ресниц.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При грамотном подборе комплект из подвески и колец без проблем впишется в практически любой лук и не будет выглядеть безвкусно.

Кроме того, в магазине есть напитки.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.1.

Сайт: info.parfumica.ru. Телефон организации: +7 383 221-76-44. Магазин косметики и парфюмерии Парфюмика на Площади Гарина-Михайловского располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 5 (ближайшая станция метро - Площадь Гарина-Михайловского).

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Парфюмика на Площади Гарина-Михайловского (8)

4.1
А мне не понравилось... Обслуживание.., расставили на кассе товар.. Зацепила.. Извинилась... А мне вы не уходите,. Вдруг платить придется???? Ваши продавцы не знают законов? Или набрали не граждан России? Чтоб меньше платить.? жаль,, товар и акции хорошие.., но.. Ложечки вернули, осадочек остался...
Отвратительный магазин, именно отделения на Вокзальной магистрали. Не компетентные консультанты, (имя к сожалению не запомнила) попросила проконсультировать по маскам для лица, на что услышала от консультанта, что может быть за маска для лица за 49 руб! и все! Это вообще что! вы оцениваете покупателя по деньгам? это что за не уважения к покупателям я могу приобрести товар за 3 копейки и при этом получить консультацию ! Отвратительное поведения и унижения покупателей!
Отличный магазинчик парфюмерии)
Цены вполне нормальные, обслуживание на уровне)
Конечно, скромнее, чем Летуаль и Иль де Боте, но тоже не плох)
Часто там покупаю продукцию МАКС ФАКТОР, очень нравится)
Одна из последних покупок на фото)
Я очень люблю этот магазин парфюмерии. Всегда какие то акции, скидки, можно найти все что душе угодно и все в одном месте.
Широкий ассортимент, приемлемые цены, что еще можно желать.
Развитая сеть по всему городу
Часто захожу, когда кончается что -то из косметики. Ассортимент богатый, цены приемлемые, персонал дружелюбный. В последний раз купила 3 лака, тональный крем, тушь и блеск для губ всего за 500 рублей.
Магазин косметики и парфюмерии Парфюмика на Площади Гарина-Михайловского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году