8 (383) 221-76-44 8 (383) 221-76... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Парфюмика на Площади Гарина-Михайловского

8 (383) 221-76-44 8 (383) 221-76... — показать
+7 383 221-... +7 383 221-76-44 ещё

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Парфюмика на Площади Гарина-Михайловского (8)

4.1
А мне не понравилось... Обслуживание.., расставили на кассе товар.. Зацепила.. Извинилась... А мне вы не уходите,. Вдруг платить придется???? Ваши продавцы не знают законов? Или набрали не граждан России? Чтоб меньше платить.? жаль,, товар и акции хорошие.., но.. Ложечки вернули, осадочек остался...
Отвратительный магазин, именно отделения на Вокзальной магистрали. Не компетентные консультанты, (имя к сожалению не запомнила) попросила проконсультировать по маскам для лица, на что услышала от консультанта, что может быть за маска для лица за 49 руб! и все! Это вообще что! вы оцениваете покупателя по деньгам? это что за не уважения к покупателям я могу приобрести товар за 3 копейки и при этом получить консультацию ! Отвратительное поведения и унижения покупателей!
Отличный магазинчик парфюмерии)
Цены вполне нормальные, обслуживание на уровне)
Конечно, скромнее, чем Летуаль и Иль де Боте, но тоже не плох)
Часто там покупаю продукцию МАКС ФАКТОР, очень нравится)
Одна из последних покупок на фото)
Я очень люблю этот магазин парфюмерии. Всегда какие то акции, скидки, можно найти все что душе угодно и все в одном месте.
Широкий ассортимент, приемлемые цены, что еще можно желать.
Развитая сеть по всему городу
Часто захожу, когда кончается что -то из косметики. Ассортимент богатый, цены приемлемые, персонал дружелюбный. В последний раз купила 3 лака, тональный крем, тушь и блеск для губ всего за 500 рублей.
В магазин косметики, расположенный по адресу Вокзальная магистраль, 5, я захожу довольно часто. В том магазине большой выбор различной косметики по низкой цене. Причем довольно часто там проводятся распродажи и акции со скидками. Качество у косметики в этом магазине всегда хорошее.Действует там система скидок, на фото представлена скидочная карта.
Можно купить косметику известной марки дешевле, чем в другом магазине. Я лично здесь всегда покупаю пудру и тональник MAX FACTOR. Иногда ещё набираю себе здесь всё для ногтей). В своё время бесплатно раздавали карты скидочные, я попала на раздачу. Обслуживание отличное, продавцы знают весь ассортимент. могут подсказать и подобрать для вас косметику!
Парфюмика - мой самый любимы магазин в данной сфере! Большой выбор, есть товары на любой кошелек. Обслуживают качественно, всегда подскажут и посоветуют. Естественно, что продукция у всех магазинов косметики одна, но бывает, что попадается не очень качественные товары. В Парфюмике лично мне в большинстве случаев попадалась качественная продукция.
Что касаемо цены, то тут относительно недорого.
Есть подарочные сертификаты. Отличительная особенность - нет сильного специфического запаха, присущего многим магазинам косметики!