8 (383) 351-10-70 8 (383) 351-10... — показать

Отзывы о компании Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова в Новосибирске

8 (383) 351-10-70 8 (383) 351-10... — показать
+7 383 351-... +7 383 351-10-70 ещё

Отзывы про Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова в Новосибирске (4)

4.3
Парк отличный. Самое хорошее место для прогулок с детьми. Нам тут все нравиться, есть где поиграть и посидеть передохнуть.
Парк не далеко от дома, поэтому иногда гуляем здесь с дочерью. Теплым летним днем здесь хорошо. Можно посидеть в тени деревьев. Есть аттракционы для детишек. Малышей можно развлечь на машинках, каруселях за недорогую плату. Так качалка детская "Самолет" всего 40 рублей.Можно просто погулять, везде чисто. Есть фонтан - дети, да и взрослые в восторге. А лошадей, соглашусь, действительно жаль. Вот рядом в сквере Славы лошади упитанные, красивые, видно что за ними ухаживают. А здесь животные - ходячий объект зарабатывания денег.
Маленький, уютный парк. Много лавочек, много аттракционов для ребятишек. И всё бы было здесь хорошо и прекрасно, если бы не некоторые НО:
1) у меня сердце сжимается, когда я вижу лошадей, на которых тут предлагают кататься. Почему эти якобы любители-коневоды за ними не ухаживают? Грязные, голодные животные. У меня честно, ни раз назревала мысль написать на них заявление за жестокое обращение с животными
2) По вечерам в парке собирается не самый приятный контингент людей... Пьяные компании, люди в наркотическом угаре - всё это заставляет меня по вечерам обходить это место стороной.
Небольшой чистенький парк. Отлично подходит для прогулки с детьми. Достаточное количество аттракционов, самых разнообразных, лошадки и пони. Есть где и перекусить и просто посидеть. Летом работает небольшой фонтан. По праздникам проходят концерты и разные конкурсы, что очень радует, когда случайно туда попадаешь. Вообщем вполне хорошее место для спокойного отдыха!
Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова в Новосибирске на карте