8 (383) 286-86-61 8 (383) 286-86... — показать

8 (383) 286-86-61 8 (383) 286-86... — показать
+7 383 286-... +7 383 286-86-61 ещё
г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про Парк развлечений Funky Town (3)

4.7
Классное место, мои детишки постоянно меня тыркают, пойдем- пойдем. Часто естественно не получается ходить, но время от времени сюда приходим. Детишки в восторге.
Не понятно каким образом другой человек может зайти в мой профиль, но это не мой отзыв, я не живу в Новосибирске.
Отмечали д\р ребенка, детям очень понравилось, да мы и сами с удовольствием поиграли в игровые автоматы))) цены на игровые автоматы весьма демократичные 35-40р за игру, еще заказывали деткам аниматора-пирата, для взрослых конечно банально, но дети были в восторге, он очень быстро нашел общий язык с ребятами, искренне играл и веселился с детьми, за 2 часа работы отдали 3500р, деток было шестеро в возрасте от 4 до 9 лет.
Порадовало разнообразие игр в парке, сотрудники внимательные, все подробно рассказывают, объясняют.
Парк развлечений Funky Town
Парк развлечений Funky Town
Спасибо за душевные отзыв! Приходите к нам еще!
Отлично место для развлечения маленьких детишек.
Особенно нравится затея для малышей до 3 лет "ЯСЛИ", но к сожалению без минусов тут не обошлось. Во первых, бассейн с шариками. Туда с ногами залазить видетели нельзя. Но как же тогда достать малыша оттуда?? Я всё понимаю, что с точки зрения санитарии это правильно. Но ведь проблема эта разрешается всего лишь с помощью бахил!
Во вторых, откровенно хамское общение сотрудников заведения. Детей они, как мне показалось, совершенно не любят. Поругались мы с сотрудницей всё из за того же бассейна с шариками, я попросила её чтобы я встала и поймала там ребёнка, чтобы он не дай бог себе ничего не сломал. На что она мне ответила в очень грубой форме, что если я боюсь покалечить своё дитя, сидеть мне нужно с ним дома и никуда не выходить.
В целом, место не плохое, но вот сотрудников надо срочно менять.
Парк развлечений Funky Town на карте