8 (383) 266-18-818 (383) 266-18... — показать

+7 383 266-...+7 383 266-18-81 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 108
500-800 руб.

Про «Печки-Лавочки»

Посетив ресторан Печки-Лавочки в Новосибирске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Среди сотен итальянских ресторанов этот выделяется не только непревзойденным качеством блюд, но и отличной подачей.

Если вы не наелись, а время истекает, в этом итальянском ресторане вы можете заказать еду с собой на вынос. Офисные работники любят данное место за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Если вы подвержены табачной зависимости, в этом заведении оборудована специальная комната для курения. Считается, что наличие в данном ресторане гардероба говорит о его солидности. Чтобы гарантированно получить место в ресторане отличном Печки-Лавочки, просто закажите столик за несколько дней до посещения. Также этот итальянский ресторан располагает выделенной беспроводной сетью.

В данном месте удобно расплачиваться банковской картой. Как отыскать это заведение? У нас есть адрес этого места: г Новосибирск, ул Кирова, д 108. Перед данным рестораном организована бесплатная парковка для гостей. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 383 266-18-81.

Музыка 1
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Печки-Лавочки (17)

Отмечали ДР мужа. Приятное место и очень вскусная еда!
Была в данном заведении всего пару раз, и то, потому что пригласили, честно говоря ничего плохого или хорошего сказать не могу, как то нейтрально, но вот в последний раз была там встреча, так кофе мне принесли просто потрясающий Спасибо баристе и вежливым официантам.
Встречаюсь с подругой достаточно редко и что бы встреча прошла на УРА, то и место соответствующее нужно выбрать и им не единожды становился ресторан Печки-Лавочки. Очень вкусная еда,уютная обстановка и отличный персонал,спасибо вам) Советую всем туда сходить)
Место приятное- обслуживание достойное, и чек не бьет по карману!
Печки-Лавочки очень домашнее заведение. Блюда, которые вам приносят на тарелке впечатляют, очень нравится, что все в стиле "русской души". По-домашнему вкусно покушать можно за 300-350 рублей, что вполне приемлемо) Уютно, простенько и со вкусом) Ставлю 4-ку, есть куда расти) На фото мой любимый шашлык)
Печки-Лавочки - это шикарное заведение. Я хожу туда со времён Жили-Были и ни разу не ушла оттуда с плохими впечатлениями)Какой бы праздник и в компании каких бы людей не намечался — вариант единственный и окончательный:только Печки-Лавочки! Меня очень привлекает там разнообразие меню и ценовая политика. Частенько там проводятся различные акции, вроде, закажи бизнес-ланч и получи в подарок морс или фирменный квас заведения. Меню, кстати, часто пополняется новинками, причем такими же вкусняшками))) На мой взгляд, абсолютно любой человек сможет выбрать для себя подходящие блюда, в меню есть как самые обычные блюда(круглая картошка, например), так и более сложные(например, фаршированная рыбка). Также в Печках-Лавочках присутствует постное меню и детское!) Что касается обслуживания, то с этим тоже нет никаких проблем. Я всегда остаюсь довольна радушностью и работой официантов. По поводу досуга тоже все нормально, мне очень нравиться живая музыка в этом заведении. Всем советую хотя бы ради интереса посетить Печки-Лавочки!!! Приятного вам аппетита и ярких впечатлений.)
"Печки-лавочки"-один из самых вкусноготовящих ресторанов города.Всегда приятное обслуживание.Большой ассортимент блюд.Очень нравится интерьер,выполненный в старорусском стиле.Есть множество акций,а так же накопительная система по карте "Master food".Если хотите посидеть в теплом местечке,и погрузиться в старину-вам сюда.
Заходил на бизнес ланч и не только. В целом все нравится, обстановка, качество блюд. Правда, заказ иногда приходится подождать, но приготовлено вкусно! Бизнес ланч неплохой, можно перекусить быстро вкусно и недорого!
Была в данном заведении всего пару раз, и то, потому что пригласили, честно говоря ничего плохого или хорошего сказать не могу, как то нейтрально, но вот в последний раз была там встреча, так кофе мне принесли просто потрясающий Спасибо баристе и вежливым официантам, подняли настроение на весь день
Была в нем очень много раз и очень довольна! Особенно тем, который на Кирова. Уютно, тихо, приятный персонал, вкусная еда, напитки. Интерьер - тоже достаточно интересный!:) Улыбнуло, когда подали водку с корнишонами:))) Из недостатков - курят там как паровозы, собеседника иногда видно плохо,а за исключением этого - очень нравится вплоть до гардеробщицы :) Очень миловидная дама:)
В Печки-Лавочки я захожу только когда меня туда кто-нибудь зовёт). Честно говоря, это ресторан не для меня. Интерьер заведения приятный, обслуживание хорошее: улыбчивые девушки. Меню на 4. Цены радуют. Как-то заходили туда с другом, не было света. Мы всё равно поели и остались довольны. На мой взгляд, в печках не хватает оригинальной идеи. Например, как в некоторых заведениях определённые блюда подают в специальных костюмах. Или живая музыка, или мясо на огне...
В нашем городе очень много различных заведений в разных стилях, но мне хотелось побывать именно в традиционно русском. Вот я и попала в ресторан Печки-лавочки. Обстановка там действительно в русских традициях и в меню много блюд русской кухни. Готовят там очень вкусно, порции большие, а особенно мне понравились там пирожки. Но блюда без особых изысков.
Я не часто бываю в этом заведении, но когда появляется возможность, с радостью иду в печки - лавочки, приятная и самое главное очень простая обстановка, ничего лишнего, ни каких мигающих шариков, легкая русская музыка. Обслуживающий персонал очень приветлив и отзывчив, реакция моментальная))) цены нормальные, не кусаются, всегда очень вкусно. Сам буду ходить в печки и друзьям всегда советовать буду...
Действительно Заведение с русской кухней и обстановкой. Не успел вступить на порог, как тут же оказался за комфортным посадочным местом. Русская национальная кухня, честно, неповторимая! Но есть и свои минусы - ожидание заказа составило 25 минут. А тут и от количества, прошу прощения, выделяемой слюны можно захлебнуться, не спуская глаз с того, как аппетитно посетители расправляются с ароматным горшочком пельменей. Да и цены мне показались слегка завышены.
Когда впервые пришла сюда, то сразу вспомнила древнерусскую избу из школьного музея, деревянные лавки, печь, официантки в русских народных сарафанах. Блюда простые, без изысков, но вкусные. Хорошее место для того, чтобы вкусно покушать.
Попала я сюда на бизнес-ланч. На входе меня встретила охрана которая попросила оставить верхнюю одежду в гардеробе, официантка поздоровалась и спросила в какой мне зал курящий или не курящий. Затем проводила меня за свободный стол. Меню здесь богато выбором, есть и постное. Атмосфера уютная, обслуживают быстро. Средний чек 200-250 руб. Есть wi-fi.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных