8 (383) 230-43-218 (383) 230-43... — показать

Пегас Туристик на Серебренниковской улице

8 (383) 230-43-218 (383) 230-43... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 31

Про «Пегас Туристик на Серебренниковской улице»

Организация путешествия - дело хлопотное: от покупки подходящих билетов до оформления страховки. Не каждому по душе этим заниматься. Фирма Пегас Туристик на Серебренниковской улице - это компания, где вы сможете приобрести путевку по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Менеджеры агентства оформят для вас билеты и туристическую страховку, решат вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию вашего паспорта (он понадобится для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 31, контактный телефон +7 383 230-43-21. Дополнительную информацию можно найти на сайте pegas-touristiknsk.ru.

Отзывы про Пегас Туристик на Серебренниковской улице (4)

2.0
Отдыхали с мужем в отеле Мармарис-Парк с 26.08.14 по 07.09.14, туроператор Пегас. Отдохнули прекрасно. Отдых был отлично организован от полета в Турцию до возвращения в Новосибирск. Придраться не к чему, хотя некоторые отдыхающие пишут о Пегасе нелестные отзывы.Отель Мармарис-парк может не самый современный и шикарный, но очень уютный, удобный, комфортный. Мы жили в 4-х этажном корпусе на 2-м этаже. Номер просторный, мебель новая, с балкона видно и море и бассейн, над балконом прекрасный куст с розовыми и белыми цветами. Питание разнообразное и вкусное, особенно понравился необычный сосновый мед и пахлава. Море и пляж - изумительны. Особо мне понравилась горка, которой с восторгом спускаются в море и дети и взрослые. Экскурсии брали в Пегасе. Отельный гид Екатерина убедила нас в том, что с туроператором поездки надежнее и комфортнее. Посетили экскурсии: Дальян, Эфес-Памуккале (2 дн). Остались очень довольны. Особое признание гиду Адаму, который очень хорошо знает историю своей страны, неплохо говорит по-русски, очень позитивный, с чувством юмора, любит русские мультфилмы. Общение с ним доставляет удовольствие. В общем, отдых прошел на отлично, хочется еще раз вернуться в это место.
29.12.13 г. две семьи с детьми должны были вылететь в Тайланд на Новый год. Оплата и бронирование тура было в ноябре. Сначала нам тянули с выдачей билетов и ваучеров, затем уже 28, за день до вылета, вдруг сообщили, что поменяли борт , и двое детей 8-ми и 14-ти лет перекидывают на другой борт, вылетающий 31 декабря. После нашего возмушения нас всех - 7 человек убирают с борта. При этом заверяя, что 31-го числа мы вылетим непременно. А 30-го числа оказалось, что с брони отеля нас сняли и нового отеля найти не могут!
Вы представляете наше состояние!
Большое спасибо Пегас Туристик за проведенные новогодние каникулы!
Полетели мы с подругой в Турцию в прошлом году. Прилетели и когда началась посадка в автобус оказалось что у нас НЕТ ВАУЧЕРОВ!!! да как так то вообще?))А нас там ждало большое самостоятельное путешествие из города в город без групп и гида. Разве так можно?)))Нас же могли посадить в тюрьму турецкую!))) Наш гид связался с Пегасом. Они сказали вышлют скан. В общем так мы и улетели из Турции через 2 недели без ваучеров. Не прислали)))слава богу все обошлось)
Мне эта турфирма крайне не понравилась.
Решили мы с мужем отдохнуть в Анталии, приобрели путёвки в данном агентстве. Начну с того, что наш самолёт задержали на 7 часов - из за этого наш отдых был урезан на полдня, настроение после столь длительного ожидания было паршивым и честно уже ничего не хотелось, кроме как просто залечь в кровать.
Гид просто ужасна! Сначала показалась такой милой девушкой, вежливой, обходительной, но как только узнала, что в её услугах и экскурсиях мы не нуждаемся характер её сменился на противоположный, в голосе зазвучали нотки недовольства, началось откровенное хамство (типо вот, приехали тогда зачем, сидели бы попами своими где сидели, а то мне работать надо, а работы нет, а вы вот такие сякие и т.п.).
Далее... Брали путёвку "всё включено", оказалась в это всё включено включён только завтрак, состоящий из чая и фруктов.
И наконец - улетать мы должны были 24 числа в 20.00, но в 8.30 персонал гостиницы попросил нас собирать вещи, т.к. наш самолёт ожидается через 2 часа.
Соответственно, просто так мы заплатили за 2 дня проживания (за первый, половину которого мы прождали самолёта и за второй). Деньги эти конечно же пойдут в карман Пегас Турстик.
Вообщем, вернулись мы с отвратительным настроением. Отдых был безнадёжно испорчен.
Никому не рекомендую обращаться сюда.
Пегас Туристик на Серебренниковской улице на карте
Позади только Москва