8 (383) 222-62-158 (383) 222-62... — показать

+7 383 222-...+7 383 222-62-15 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
Бизнес центр: На Вокзальной
500–800 руб.

Про «Megapolisbar PEOPLE`S на улице Вокзальной магистрали»

People’s – сеть популярных баров, начавшая работу в Новосибирске. Первое заведение быстро завоевало любовь посетителей. Постепенно количество точек увеличивалось, через несколько лет по договору франшизы бары стали открываться в других городах Сибирского региона. Заведения отличаются стильным интерьером в духе фьюжн, сочетающем элементы лондонских пабов, уютных ресторанов и модных клубов. Тут приятно расположиться дружеской компанией или просто выпить пива в неформальной обстановке. В барах часто проводятся интересные мероприятия, играет живая музыка. Просторные залы позволяют провести банкет, фуршет или корпоратив.

Достопримечательность сети – вкусное и разнообразное меню. Тут подают блюда на гриле: рыбу, овощи, морепродукты, свиные и бараньи ребра, говяжьи стейки, куриные крылья и филе. Мясное или рыбное ассорти-гриль можно дополнить классическими пивными закусками: гренками, луковыми кольцами в кляре, кальмарами, маринованными овощами. В барах готовят отличные наваристые супы, мясное жаркое, разнообразные салаты, фахитос и множество других кулинарных хитов. Кухня здесь авторская, общеевропейская, с вкраплениями лучших блюд из русской, мексиканской, немецкой и итальянской кухонь. В меню встречаются и паназиатские блюда. Дополнить сытный ужин можно разливным крафтовым пивом, разнообразными коктейлями, другими алкогольными и безалкогольными напитками.

Тип ресторана и кафе 4
Бизнес-ланч
Гардероб
Кофе на вынос
Летняя веранда

Отзывы про Megapolisbar PEOPLE`S на улице Вокзальной магистрали (7)

4.4
Здравствуйте. Была у вас один раз, мне очень понравилось. Интересное меню, вкусная кухня, рекомендую
Частенько посещаем это заведение. Еда всегда вкусная, атмосфера приятная, официанты улыбчивые!
Хорошее место поесть и поработать за ноутбуком.
Розетки есть, WiFi тоже. Вкусно кормят.
Правда, часто музыка слишком громкая.
Отличный круглосуточный гриль-бар)
Большой выбор блюд и коктейлей, хороший персонал
некоторые ночуют там даже))
Из любимых блюд и напитков:
Коктейль "Очарование" вне конкуренции)
Салат "Скарлет" беру каждый раз, когда прихожу - это вообще предел совершенства, особенно, когда там грейпфрут кладут;)))
Блюда на гриле-само совершенство)
Средний чек 400-500р
Бар People`s , расположенный на Вокзальной магистрали, 16 я посещаю не очень часто, но мне там нравится. Хорошее место для проведения вечера с друзьями, так же есть там и бизнес-ланчи. Готовят вкусно, но особенно мне там понравилось мясо буженина. Цены приемлемые. Обслуживание вежливое, хотя и не всегда быстрое.
Megapolisbar PEOPLE`S на улице Вокзальной магистрали на карте