8 (383) 362-95-008 (383) 362-95... — показать

Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский
Есть доставка
638 руб.

Про «Ресторан итальянской кухни Перчини на площади Карла Маркса»

«Перчини» - сеть семейных ресторанов итальянской кухни, расположенных в Новосибирске. Цены в заведении ориентированы на посетителя со средним уровнем доходов. Компания предлагает высококачественный сервис с множеством фирменных блюд от шеф-повара.

Предприятие располагается на территории ТЦ «Сан сити», «Аура», «Роял парк». Также имеется фирменный ресторан «Перчини Grill & Wine», который специализируется на приготовлении стейков на гриле и имеет обширную винную карту. Также функционирует собственная служба доставки, выполняющая отправку позиций каталога в любые районы города.

Основное меню представлено салатами, закусками и супами. В список входят несколько разновидностей лазаньи из мяса, грибов и курицы, мелазанья с баклажанами и цуккини под сыром моцарелла, ризотто. Подаются кальцоне с отрубями, из классического или ржаного теста с курицей, грибами сыром, говядиной или рыбой. Посетители могут самостоятельно выбрать ингредиенты для своей пасты или заказать уже готовые варианты «Карбонара», «Болоньезе», «Брациолле». Из нескольких вариантов теста готовится пицца («Перчини», «Сальсичон», «А-ля хачапури», «Моцарелла», «Портобелло», «Цезарь», «Каприччо», «Пепперони»). На десерт подаются тирамису, панакота, шарлотка и фирменный торт «Крепвиль» из тонких блинчиков и со специальным сыром «Маскарпоне».

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Ресторан итальянской кухни Перчини на площади Карла Маркса (5)

4.0
Признаться, испытываю слабость к этому заведению. В этом "Перчини" есть всё, что мне нравится: уют, тепло, комфорт и отличная кухня. Паста и пицца исключительно вкусны, десерты - пальчики оближешь, а кофе... Чего уж там, кофе здесь просто отменный. Вот за всё это роскошество я и готов простить длительное ожидание готового заказа, без которого не обходится ни один мой визит в эту обитель вкуса ( в самом широком смысле слова).
Часто посещаем это заведение с молодым человеком. Обстановка располагающая - уютные диванчики, повсюду в баночках расставлены перчики и макароны. Приятно, что в "Перчини" нет курящей зоны, а значит, одежда и волосы не пропитываются запахом курева. После реконструкции места прибавилось, появилась еще одна зона с диванчиками. Пицца и паста просто божественны! Тесто тонкое, хрустящее, соуса в пасте много. Часто появляются новинки, 8.05 попробовали какао и кофе с ореховым сиропом - напитки на высоте! Официанты работают слаженно, нам очень запомнился Павел, т.к. ненавязчив, но заказы принимает без проволочек. Из минусов - нет Wi-Fi и столики для двоих малюсенькие, на них входит максимум 2 тарелки и приборы. Для напитков места уже нет!Цены демократичные(круг пиццы и чай на двоих обойдутся рублей в 350. Рекомендую!

Часто посещаем это заведение с молодым человеком. Обстановка располагающая-уютные диванчики, повсюду расставлены перчики и паста в банках. А после перестройки места прибавилось, появилась дополнительная зона с диванчиками. Пицца и паста вкуснющие! Тесто тонкое, хрустящее, соуса в пасте много. 8.05 попробовали новинки, какао и кофе с ореховым сиропом - напитки на высоте! Приятно, что в кафе нет курящей зоны, а значит, одежда и волосы не пропитываются запахом курева. "Перчини" в ТЦ "Сан-сити" выделяю из всех, т.к. находится рядом с домом и официанты здесь работают отличные. Особенно Павел. Из минусов - нет Wi-Fi и столики на двоих малюсенькие, можно поставить 2 тарелки и приборы. А вот напитки сюда вместить будет проблематично. Средний чек около 350 руб (круг пиццы и чай),что совсем недорого.Рекомендую!
Ресторан итальянской кухни Перчини на площади Карла Маркса на карте