8 (383) 338-99-528 (383) 338-99... — показать

Первомайский районный суд в переулке Маяковского

8 (383) 338-99-528 (383) 338-99... — показать
+7 383 338-...+7 383 338-99-52 ещё
г Новосибирск, ул Маяковского, зд 24/2

Про «Первомайский районный суд в переулке Маяковского»

В случае, если вы полагаете, что ваши права были ущемлены и спор не получится разрешить мирным путём, вы можете прибегнуть к помощи суда. Первомайский районный суд в переулке Маяковского начинает рассматривать дела в пределах своей юрисдикции только после подачи исков или жалоб. Содержание каждого заявления и действия предполагаемого виновника будут оценивать на соответствие законодательству. По итогу публичного и независимого разбирательства судья или судебная коллегия выносят решения, постановления, приказы или определения. При несогласии с ними есть возможность подать апелляцию в вышестоящие инстанции.

Организация находится по адресу ул Маяковского, зд 24/2. Контактный телефон: +7 383 338-99-52. Веб-сайт: pervomaisky.nsk.sudrf.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Суды
Юридические услуги 1
Арбитражный суд

Отзывы про Первомайский районный суд в переулке Маяковского (2)

1.0
1991год УБЛЛЮДК И В МАНТИЯХ СУДЕЙ ! 2014год

Двадцать три года продолжается травля, устроенная на меня “правоведами” потерявшими человеческое достоинство и человеческий облик.
В делах, которые вели продажные судьи Ачинского суда: Фирулёва Л.А., Евсеева Л.А., Кудро Е.В.; Боготольского суда Вербицкий С.М.; Красноярского краевого Лепин В.Л. – заменены и подделаны документы, изъяты протоколы.
Лебедева Л.Н. перешивала дела многократно и запуталась. В решениях, оборотни в мантиях, написали глупейшую ложь, плод их больной фантазии.
Нотариус Сайфетдинова-Строцкая И.А. давала суду ложные показания.
Подложные документы, для подтасовки в делах суда, выдавали: Зам. управляющего Сбербанком 180 г.Ачинска Федоренко В.И.; Зав. БТИ г.Ачинска Чернышенко З.В.; кооператор Красильников А.В. (специалист большого класса).
Суду в этом подлом деле помогли лжесвидетели: воспитатели д/сада № 25 –
Сажнина В.А., Шапкина О.В., Шишь Н.Ф. Акулова Е.А.; медсестра глазной больницы Тисецкая Н.А.; учитель школы № 7 Погонченкова и другие.
Сынок Шубкин А.А., машинист депо ст.Ачинск-2, понимая, что судьи будут мне мстить, предал меня, обворовал, снял с регистрации и выгоняет из дома, ему помогает Кашлакова Г.Г., пытаются посадить меня в тюрьму, чтоб продать дом.
Прокурор г.Ачинска Штей А.Н. уничтожает следы своего позора и делает всё возможное, чтобы скрыть это подлое групповое преступление, “спрятать концы в воду”, а обвинить во всём меня же. Получаем от него заведомо Лживые отписки.
Предательство! Фашизм! У этого преступления нет сроков давности!
В 37-х судейские тройки подводили людей под расстрел – обвиняем СТАЛИНА!
Кто теперь виноват в судейском беспределе?? В.В.Путин или Д.А.Медведев?
Граждане ! Будьте осторожны, не доверяйте “самым гуманным” судьям!
Следственный комитет МСО СУ г.Ачинска установил: “В листовках не содержится клеветы! Указанные в листовке факты соответствуют действи-тельности!” Руководитель МСО СУ СК Повторихина Н.С., скрывает это! Опасаясь расправы, вынуждены с 1994 года расклеивать эти листовки.
С этим судом я столкнулась в 2008 году. И на себе узнала несправедливость приговоров. Судья присудил мне выплатить за поврежденные детали автомобиля 240000 рублей(по сути это новая машина) плюс истец полностью получил страховку. Машина была далеко не Майбах,но судья сказал, что на машину с пробегом нужно поставить все новые из магазина детали и я, работник бюджета, жила 5 лет на 6 тысяч рублей, выплачивая 50% от заработка и никого не волновало, сдохну я или нет , живя на эти деньги.
Первомайский районный суд в переулке Маяковского на карте