8 (923) 775-75-02 8 (923) 775-75... — показать

8 (923) 775-75-02 8 (923) 775-75... — показать
+7 923 775-... +7 923 775-75-02 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 82
4 этаж, офис 401

Отзывы про Фотостудия Новосибирск (3)

Проводила съёмку сборов невесты в данной студии. Хочу отметить некоторые моменты:
1. Удобное месторасположение (недалеко от метро Октябрьская). В здании есть цветочная лавка, кофе на вынос, что является приятным бонусом, можно купить на съёмку цветы и кофеёк. ☺️🌸☕️
2. В студии есть удобная гримерная зона. Пригласить визажистов/стилистов можно непосредственно на сборы в студию.
3. Залы в фотостудии многофункциональные. Циклорама идеально-белая. просторная. В солнечный день залита светом, который образует интересную сетку. Интерьерный зал богат ништяками для съемки, всё легко передвигается, что немаловажно для девочек-фотографов)) Имеются тканевые муслиновые фоны, что однозначно разнообразит съёмку, в случае большого количества образов. Очень порадовал деревянный фон, благородного темно/коричневого цвета. Моя любовь.
4. В студии работают приветливые администраторы. Марии отдельная благодарность за помощь в установке светового оборудования и снятие бекстейджей😅📷
Рекомендую данную Студию для проведения фотосессий💗📷
Фотостудия Новосибирск
Какой большой отзыв, спасибо Вам, Виктория!=)) Будем ждать Вас снова, приходите!:)))) Спасибо ещё раз. нам очень приятно!=))
Хотел бы поделиться своим опытом посещения этой студии!
(Сразу оговорюсь, как заведено в фотостудиях я не знаю. Это первое моё целенаправленное посещение)

Очень понравилось как помогали мне ориентироваться по многим вопросам.
Рассказал, что требуется от фотографии. Помогли с выбором локации и как встать для фото.

Что понравилось:
1. Хотелось бы отметить человеческий подход, понимание и доброжелательность калектива. Очень много эмоций.
2. Фотограф как от фотостудии, так и любой друг может пофотографировать)). Я пользовался штатным, как будут готовы фото, добавлю к отзыву.
3. Много локаций. Действительно есть из чего выбрать.
4. Удобное местоположение.

Остался полностью даволен, всем советую))) Ребята, Вы Крутые 👍
Фотостудия Новосибирск
Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв, за такое подробное описание и за Вашу доброту, нам очень приятно!!:)))
Многогранная фотостудия в самом центре города! Очень насыщенный интерьерный зал в котором каждый найдет себе место по душе для фотографии. В утренние часы в фотостудии много солнышка, что дает огромные возможности сделать еще более интересные кадры, особенно на циклораме, где простор можно использовать для любых задач!
Фотостудия Новосибирск
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, обязательно приезжайте к нам снова, мы будем рады видеть Вас!:)))
Фотостудия Новосибирск на карте