8 (383) 217-44-68 8 (383) 217-44... — показать

Отзывы о компании «Пичугово море»

8 (383) 217-44-68 8 (383) 217-44... — показать
+7 383 217-... +7 383 217-44-68 ещё
г Новосибирск, ул Ядринцевская, д 68/1
501-504; 506 офис; 5 этаж
Площадь Ленина,
Район: Центральный

Отзывы про «Пичугово море» (29)

4.7
Прекрасное место, красивая природа, море, пляж. Когда покупали участок, думали, что будем только летом и в выходные приезжать. Не знаю пока как сложится зимой, но лето мы практически полностью провели на даче. Все супер!
Насчет природы полностью согласна. Воздух чистый, свежий. Муж очень любит рыбачить. Поселок очень нравится.
Кира
Кира ответила Настя
Мы наконец достроили свой дом, летом будем переезжать. Очень понравилось это место, влюбилась с первого взгляда.
dertywdgfh
dertywdgfh ответил Кира
Расположение нравится, Администрация старается сделать все, чтобы жизнь там было комфортной. Летом вообще красота, природа и свежий воздух.
Мы рассматривали несколько вариантов под покупку земли, но остановились на Пичугах, всё-таки море есть море, да и экология тут чище не придумаешь, после города даже голова кружится от чистоты воздуха. Из каталога управляющей компании выбрали небольшой дом 80 квадратов. В нём есть всё необходимое.
Мы тоже себе выбирали маленький домик, очень тут хорошо, уютно. Чистый, свежий воздух
Марина
Марина ответила Светлана
Новый Год будем встречать на даче. Мы наконец закончили нашу стройку. Я полюбила это место сразу и не капли не жалею, о том что у нас теперь есть свой райский уголок.
Евгений
Евгений ответил Марина
Мы тоже на даче Новый Год встречали. Атмосферу конечно не передать, как я доволен, что наконец есть свой дом.
К нам на дачу теперь коллеги по работе просятся и зимой, и летом. Летом купаться приезжали, зимой и на шашлыки. Нам и самим нравится, на природе хорошо, чистый воздух, и занятия здесь всегда найдутся. А уж баня зимой вообще сказка!
Скорее бы снег стаял, очень хочется с землей повозиться!
Спасибо нашей управляющей компании, что мы и зимой на свою любимую дачу в Пичуги можем добираться без проблем. Не всем такое удовольствие доступно, а у нас всегда дороги расчищены.
А мы только недавно переехали, очень переживала что будет проблема зимой с дорогой. но вот соседи сказали что здесь все хорошо чистят, проблем нет .
Не так все хорошо в нашем поселке. Вода техническая. Эл. энергию часто отключают. За дороги еще будут и будут поборы.Газа нет и когда будет не известно. Сметы нет. Да и за членские взносы УК отчитываться не хочет. Место хорошее, но управленцы
В этом году уже не успеваем дом поставить, пока только сарайку для инструмента установили. К весне как раз денег подкопим и начнем стройку. Очень место здесь удачное. От города сравнительно недалеко, трасса Ордынская хорошая, не загруженная, все условия на участке уже обеспечены – вода, свет, и охрана есть. Рук бы побольше для строительства, побыстрее бы дом поставили. Буду сыновей привлекать к этому делу.
Удачи Вам в строительстве, будем ждать в рядах наших соседей, мы все тут дружим! Веселимся на праздниках всем поселком))
Ждем новогодних праздником с нетерпением, уедем на все каникулы в Пичугово море. Я нашу дачу ни на какой Тайланд с Вьетнамом не променяю. Наше море лучше!
Претензий к управляющей компании у меня нет, удивительно, но правда стараются, прикладывают много усилий, чтобы людям было тут хорошо
Вот правда, собрания не зря проводим, прислушиваются ко мнению жителей, деятельность определенная всегда ведется
Решили не заморачиваться сами со строительством дома, заказали у УК, понравился их проект Polar - 93 кв. м за 2,2 млн. руб. У нас опыта строительства нет, решили довериться специалистам. Дом деревянный, двухэтажный, с отличной планировкой. Очень много света, так как в доме большие окна. И всем как раз по комнате. Недавно заложили фундамент. Мы сами немного затянули с оформлением, а то могли бы уже в этом сезоне в новом доме жить.
Мы пока в Пичугах бываем наездами, но как только завершим все работы с отоплением, переселимся насовсем. С соседями уже перезнакомились, у нас так весело вечерами бывает: костры, шашлыки, песни. Разве в городе можно себе такое представить?
Нет, конечно. Такой отдых и досуг возможен только а городом
Miss Pink
Miss Pink ответила Gala28
В городе осталось мало уголков для единения с природой, и то все равно выходишь в шум и загрязненность. Хорошо, что появляются такие как Пичугово море. Туда можно убежать и скрыться от городской суеты
Всю неделю дети ноют, когда на дачу не дождутся никак выходных. Им там нравится: пляж, рыбалка, спортивная площадка. А мне праздники очень нравятся, которые здесь организуют для жителей. На пляжных пикниках так весело, со всеми соседями уже перезнакомились. А в субботу снова кино на пляже ночью смотрели, очень понравилось.
Так ведь надо признать, вышло все действительно классно, проект реализовали круто, народ доволен) Плюс администрация скучать не дает, постоянно что-то придумывает)
Новикова Кристина
Новикова Кристина ответила Гошин И.
Это да, досуг здесь организовывают) Это очень объединяет и знакомит жителей
Неплохое место и цены вполне можно потянуть. От города до Пичуг около часа ехать, когда нас везла туда менеджер, мы попали в небольшую пробку. Больше никаких минусов не увидели, тем более, что с кем из уже живущих разговаривали, все вроде довольны.
Да. цены вполне себе ничего, особенно с учетом того, что к каждому участку уже все подведено - и газ, и электричество, об этом уже можно не переживать
А мы только начали строиться. Администрация и впрямь молодцы, очень помогают. Надеемся до зимы успеть.
Администрация поселка - чуть ли не самое большое мое удивление, причем сугубо приятное. Огромное количество инициатив, помощь буквально во всем и прочие приятности. Какой-то прямо нероссийский подход))
потом все равно будем все общаться, поэтому почему бы не начать с первых кирпичей дружить)) мы вот почти заканчиваем стройку
Мы с мужем решились все-таки на покупку участка в месте «Пичугово Море». Когда нас Татьяна сюда возила показывать свободные места, мы смотрели участок на Набережной, который из самых дорогих, и варианты на ул. Южный Бриз. Склоняемся ко второму варианту. Возьмем, скорее всего, какой-нибудь из них, они подешевле, а находятся рядом с озером.
Были в гостях у родственников, которые купили здесь дом - ну до чего же здесь здорово! Все для людей предусмотрели! Даже вода артезианская из скважины к каждому участку подведена! Место просто идеальное для комфортной жизни, причем не только для отдыха, а именно для постоянного проживания
Мы скатались с Елизаветой на осмотр возможных участков на само место. Смотрели варианты у озера и остатки первой очереди. Итог таков – нас более-менее все устроило. Были в администрации, нам показали детский клуб. Качество дорог сами отметили, через КПП без сопровождения не проникнешь, что тоже большое преимущество. Ну и заинтересовало то, что тут постоянно какие-то мероприятия. Это как-то сейчас странновато, потому что обычно сами за себя все. А тут дружатся.
Пичуги – это как лето - «маленькая жизнь», вернее даже это «сказочная страна». Мы очень довольны, что купили участок здесь Море рядышком прямо, летом будет просто красота! Пусть у нас пока дом только виде фундамента но планы грандиозные) Строим дом на две семьи, чтобы родители смогли тут жить круглый год, ну а мы по мере свободного времени.
Родители сделали нам подарок - купили участок в Пичуговом море. Такая красота и так недалеко от города - просто удивительно. И с коммуникациями все вроде бы в порядке.
Жена нашла в интернете рекламу и заладила "Давай съездим, посмотрим" Я долго отмазывался, но в итоге мы таки съездили. Теперь я туда хочу сильней ее!)
Да, цены в Пичуговом море вполне нормальные. В Благом нам предлагали по 40 за сотку, а тут можно и за 35 . Скажете, что от города дальше…Ну оке, но на машине разницы большой нет. Тут же море есть, МОРЕ, понимаете? Жить рядом с морем это вау! Мы этим место остались очарованы, изыскиваем средства для оплаты участка. Затык в том, что еще ж и построиться надо, но это то как раз меньше страшит – у нас мужчины строители, сладятся. Но денег все равно разом понадобится прилично.
расположение хорошее, природа богатая-русская) баньку обязательно строить нужно
У нас в «Пичуговом море» живут хорошие знакомые. Так они нас в гости постоянно зовут – то на винную дегустацию, то на кинопросмотр под открытым небом, то на пляжную вечеринку – это было летом, и в новогодние праздники у них там движухе была. Весело они там живут – администрация вечно что-то затевает. Даже завидки берут)
Мы присмотрели участок второй очереди в Пичуговом море. Которая рядом с зарыбленым прудом (это спешол для мужа). Остальное тоже недалеко: въезд, пляж, море. Озеро из окон просматриваться будет прекрасно.
Жиповисно. Мы туда ездили летом купаться. Сначала просто отдыхали, а потом и участок начали присматривать. Вот сейчас ищей строительную компанию для постройки дома
На сколько я знаю администрация поселка и с этим помогает
у нас тоже с этого начиналось))съездили к друзьям и решили себе присмотреть участок, сейчас оформляем
Дом в Пичуговом море строим с пристрелом на будущее. Пять спален на 4 семьи и гостевая. Дети недавно у нас поженились, там малыши будут, отведем им второй этаж. Двор просторный, поставим детскую площадку, летом – море, так что им тут точно хорошо будет. Вообще для детей место замечательное – есть, где побегать, поиграть. Приветливые соседи. Тоже есть много семей с детьми.
Очень здорово, когда есть у кого соль попросить и детей оставить если что)
Особое спасибо хотим сказать администрации Пичугового моря за работу, проделанную для детских развлечений. Очень понравился клуб, площадка. И за аниматоров на каждом празднике отдельное спасибо!
без них было бы сложнее, потому что за детьми надо следить и полностью не расслабишься. С Вашей стороны это было крайне предусмотрительно
Vanilla
Vanilla ответил Екатерина
Полностью согласная с Екатериной
А мы специально съездили в Пичугово море на очередное мероприятие – показ кино под открытым небом. Необычно то, что администрация всегда придумывает, чем развлечь жителей. У нас дом пока в процессе строительства, но мы себя уже своими чувствуем здесь ☺
Расположение замечательная. Природа и воздух - что может быть лучше после трудовой рабочей недели. Очень рекомендую съездить и посмотреть на то, что предлагают
Район просто замечательный. Воздух там просто закачаешься. Очень рекомендую
А мне водоем больше нравится, один из лучших в области. Очень завидую людям, у которых там дом есть
«Пичугово море» на карте