8 (383) 363-33-598 (383) 363-33... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Ядринцевская, д 73 к 1
110 офис
Район: Центральный

Про «Pinpay express»

Платежная система pinpay express предоставляет услуги по организации приема платежей как для потребителей так и для поставщиков услуг используя самые современные технологии.

Отзывы про Pinpay express (7)

1.4
Ребята, не плохо бы было, чтобы такие конторы лохотронные прямо сразу как бы высвечивались, не по городам, а по всей России, потому что я чисто случайно узнал, что данная лохо-контора зарегина в Новосибе, хотя пытался отыскать отзывы по Москве и Питеру, так и не нашел.
Итог всей песни, что спасибо тем, кто помогает другим не попасться на разводки таких сволочей.
Нравится как работает Плейер Просто,удобно,безопасно. Не переживаю,что деньги не дойдут,все отлажено. Можно оплату принимать как от юр,так и от физ лиц. Платежи принимает с карт и систем,киви, ВЕбМАни,Яндекс деньги. Мобильное приложение у них удобное очень. Дают норм условия и промокоды #paylerbsimple
Пинпэй Лохотрон по другому не скажешь. Я 13 сентября через терминал переводила деньги сегодня уже 1 октября деньги до сих пор не пришли
Из-за этого сервиса на букву "г" я потратил кучу времени, нервов и денег. Плюс, попал в банке в "проблемную категорию".

У меня платёж должен был быть 18 августа. Я оплатил в г платёжном аппарате пинпэйна в Красноярске в павильоне МТС 13 августа. ПЯТЬ дней! Им не хватило пять дней, чтобы перевести деньги на счет в банке. Причем, они меня об этом еще и не предупредили!
19 августа я утром решаю проверить состояние платежа, и обнаруживаю, что пошла просрочка. Потому что денег на счете НЕТ!

Беру чек, пытаюсь звонить по телефонам, которые там указаны. Они не отвечают! Ни один! При этом деньги с телефона (пока ждёшь, когда кто-нибудь возьмёт трубку) уходят!

Пошел в интернет. Нашёл там другие телефоны головной конторы в Новосибе. Звоню и, соответственно, на очень простом русском языке объясняю, что собираюсь сделать с их сервисом. А мне в ответ говорят, что деньги "только что ушли"... 19 августа!

А банк уже зафиксировал просрочку.

я кидал деньги в майл ру в электронный кошелек деньги не пришли я смотрю в чеки а там не майл а какойта ооо ммэйл инн 7701572062 а в терминале один в один как майл ру в яндексе забиваешь ммэйл он выдает майл ру а если написать ммэйл инн 7701572062 то выподает кантора по закупу рогов и капыт
Pinpay express на карте