8 (383) 249-50-04 8 (383) 249-50... — показать

+7 383 249-... +7 383 249-50-04 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238
Район: Дзержинский
Есть доставка

Отзывы про Планета Суши на улице Фрунзе (9)

Как же приятно пообедать здесь или ужин с женой провести, очень вкусные роллы!
Действительно вкусно, я лично довольно придирчив к азиатской кухне, но тут довольно сложно отрицать очевидное, суши хорошие, все свежее, какой-то баланс наблюдается между оригинальными азиатскими рецептами и тем, к чему мы привыкли. Обслуживание хорошее, доставка тоже, но мы чаще заходим посидеть тут.
Мне здесь нравится, уютно и суши нормально делают.
Готовят хорошо, часто здесь заказываем. По цене не дорого.
Частенько захочу в суши-бары и ПЛАНЕТА СУШИ не исключение) Качество роллов всегда отличное, можно заказать 1/2 порции , что радует, ведь тогда можно будет попробовать больше видов)) Средний чек 350-500 рублей
Если идете компанией, тогда лучше заказывать суши-сеты, так дешевле обойдется)))
Наверное любимое заведение из всех ресторанов с японской кухней.
Хочу отметить, что нравятся различные акции, также ка, счастливые часы,юный сушист(для детей), почетный гость и постоянно обновляющееся меню, в зависимости от сезона.
Очень внимательный, приятный коллектив официантов! Особенно хочу отметить, Грунину Екатерину и Гриненко Анастасию!( Вокзальная магистраль, только туда и ходим)
Достойная еда, напитки, атмосфера, ненавязчивая музыка.
Оперативность приготовления заказов.
Из недостатков только то, что отменили кальянное меню.
Фото
Кот - символ удачи и копилка (с барной стойки, у него имеется очень интересная история! поинтересуйтесь у бармена).
А второе фото - женщина мудрости.
Последний наш поход в ресторан был именно в "Планета Суши". Что могу сказать, это просто отличное место для отдыха, обеда, ужина, да и вообще развлечения. Очень аккуратный интерьер и вежливый персонал оставляют отличное впечатление. Хочу сходить сюда еще не раз. Выбор суши и разных роллов зашкаливает. Мы заказывали сет из роллов на 950 рублей, сыты остались все. Чай очень хороший в этом ресторане. Не пожалеете, если закажете зеленый с жасмином. Средний чек в этом заведении - 500 рублей на человека.
В ресторан Планета суши , расположенный по адресу Фрунзе ,238, я захожу довольно часто, особенно в этом заведении мне нравится бизнес-ланч. Меню у них разнообразное. Очень мне нравятся там роллы и салат Цезарь. Блюда всегда свежие и вкусные. Обслуживание в этом ресторане не всегда быстрое, но все официанты милые и доброжелательные.
Обычно суши мы заказываем на дом. Но тут решили заглянуть в суши-бар. Приятная обстановка. Разделение на залы для курящих и не курящих. Персонал обходительный, любезный. Мы заказали роллы "Филадельфия", еще какие то и салат. Ждали совсем не долго. Все оказалось аппетитным и изумительно вкусным. Думаю, что загляну сюда еще не раз.
Планета Суши на улице Фрунзе на карте