8 (383) 325-75-908 (383) 325-75... — показать

8 (383) 325-75-908 (383) 325-75... — показать
+7 383 325-...+7 383 325-75-90 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 17

Про «Плиний Старший»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без участия техники, будь то утюг или видеокамера? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Плиний Старший приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти товары для хобби. Компания одобряет страсть своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению, а потому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и будут полезными, позволяя размять руки и "извилины" за любимым хобби.

Помимо выше названного, в магазине есть книги и канцелярия.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.7.

Сайт: aristotel08.blogspot.com. Телефон организации: +7 383 325-75-90. Компания Плиний Старший располагается по адресу г Новосибирск, пр-кт Красный, д 17.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Плиний Старший (10)

4.7
Отличного качества здесь техника, не пожалеете о покупках точно
Хороших книжный магазинов мало. Плиний Старший я бы отнесла к разряду лучших. В настоящее время люди больше предпочитают электронные книги, интернет. Но мне больше по душе все таки печатные издания. В этом магазине большой ассортимент книжной продукции. Сотрудники магазина - истинные знатоки своего дела. Работает мужчина (к сожалению, не помню имени) - всегда побеседует с тобой на тему выбранной книги, проведет краткий экскурс по истории. Недавно приобрела по его совету несколько познавательных книжек для дочери - ребенок от них просто в восторге, каждый вечер штудируем. И цены приемлемые - в среднем отдала около 250 рублей за книгу.
Люблю этот книжный магазин! Во-первых, он расположен в центре, что является плюсом. Ассортимент книг достаточно большой.
Цены, на мой взгляд, выше, чем в других книжных магазинах.
На самом деле в первую очередь привлекает то, что там проводятся различные интересные мероприятия. А атмосфера книжного магазина вносит свою изюминку!
Консультанты вежливые, всегда готовы помочь!
Книги - это очень важная составляющая моей жизни. Несмотря на то, что мы живем в современном и информационном потоке, в веке ридеров, все равно мне иногда хочется в руках подержать старую добрую книгу. Магазин "Плиний Старший" очень уютный, в нем можно без ограничения времени рассматривать книги и выбирать по электронным ресурсам нужную литературу. В среднем за книгу в этом магазине можно отдать 200 рублей. Все продавцы очень вежливые, а также всегда помогают в выборе книг. Часто в магазине проходят встречи с писателями, что тоже очень интересно.
Книжный магазин Плиний Старший располагается на Красном проспекте, 171. Магазин очень большой и там представлено огромное разнообразие книг. Мне кажется там можно найти любую книгу, а вежливые продавцы-консультанты вам в этом помогут.Так же там часто проходят интересные встречи со знаменитыми писателями.
Плиний Старший на карте