8 (383) 221-90-028 (383) 221-90... — показать

Почтовое отделение №132 на улице Челюскинцев

8 (383) 221-90-028 (383) 221-90... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 17

Про «Почтовое отделение №132 на улице Челюскинцев»

Почтовое отделение №132 на улице Челюскинцев (оценка на сайте Yell.ru — 1.5) помогает жителям Новосибирска отправлять письма и ценные посылки, а также доставляет подписные издания. У работников отделения вы сможете узнать о действующих тарифах на пересылку, а также о разновидностях платежей, которые здесь принимают (уплата штрафов, муниципальные платежи, оплата услуг связи и тому подобное). Если вам необходимо взять в аренду абонементный ящик (а/я), вам расскажут, как это сделать.

Адрес организации: Россия, г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 17. На вопросы вам ответят по номеру +7 383 221-90-02.

Отзывы про Почтовое отделение №132 на улице Челюскинцев (2)

1.5
Контора по отмыванию денег...
Пришел заказ, от которого я не мог отказаться, т.к.связь односторонняя.
Это так называемые "москвичи от медицины", шарлатаны, одним словом.
Так это почтовое отделение задолбало СМСками, судом угрожают, прям
коллекторы какие-то. Не понимают, что есть закон о защите прав потребителей.
Друзья, как много здесь всего! Шоколад "Аленка"! Куча! Разный! Классный! Можно купить здесь! А еще чай Basilur! Шоколад Бабаевский. Но это за деньги, а вот общение с людьми в очереди, объединенными одной бедой под названием почта - бесплатно! Ну, как бесплатно, в качестве платы - время. Берите его с собой побольше, распихайте во все карманы, в носки, в сумку положите, за щеки, как хомяк забейте - все равно не хватит.
Думаете в доме Облонских все смешалось? Нифига! Именно тут все смешалось - квитанции, люди, заказные письма, маты, прием посылок, ненависть, слюни, выдача посылок, деньги, крики - все конгломерируется в одну кучу и летит в окно под номером 5.
Мне кажется, что космонавты испытывают меньшее давление при перегрузках, чем оператор в этом окне. Ее броне позавидует любой герой фэнтэзи, там такой сплав адамантия с аурой непоколебимости, что задаешься вопросом, дитя Земли ли это?!
Полтора часа терзался я этими мыслями, пока отправлял заказное письмо. Полтора часа!! Зато каким же свежим показался мне воздух и прекрасной жизнь, когда я вышел отсюда на улицу и радостно зашлепал по лужам!..
Почтовое отделение №132 на улице Челюскинцев на карте