8 (800) 200-07-35 8 (800) 200-07... — показать

Кафе Подорожник на Площади Гарина-Михайловского в Новосибирске – отзывы посетителей

8 (800) 200-07-35 8 (800) 200-07... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-07-35 ещё

Отзывы про Кафе Подорожник на Площади Гарина-Михайловского (9)

4.0
Хорошее место для мгновенного перекуса "на бегу" будь вы местный житель или проездом. Эти киоски или мини-павилионы работают круглые сутки. Все мгновенно, плюс с недавних пор "подаётся" Wi-Fi. Недорого, что тоже плюс. Про недостатки не пишу потому что в данном случае это наверное не очень умно, иначе будут классические рассуждения лорда в общественной уборной :). Рекомендую!
В школе одним из любимых лакомств был Подорожник!) У подруги там работала мама и частенько приносила нам их) Раньше мой любимый был с колбасой и сыром. Потому что стоил рублей) Позже праздничный. ))Очень вкусный. До сих пор люблю, но забота о желудке теперь стала гораздо важнее)) А вообще обычно продавцы там вежливые, потому как там за этим следят, и увольняют всех невеж)
Ещё со школы помню вкус пирожка с картошкой и грибами. С тех пор меню в Подорожнике ни раз менялось, но качество и вкус остаются неизменным.
Когда сильно хочется кушать - подорожник - хороишй вариант быстро перекусить.
Люблю Подорожник за вкусные бутерброды и салатики)
Шашлык не нравится, а остальное вполне вкусно)
Цены вполне нормальные, в среднем бутерброд стоит от 45 рублей и тд)
Очень люблю ЛУЧОК)))
Можно купить булочку и что-то попить, сесть, спокойно покушать, посидеть в интернете (ТАМ ЕСТЬ ВАЙ ФАЙ) и пойти по делам))
Очень хорошее место для легкого перекуса)
Очень большой выбор на любой вкус. Находится буквально у каждых высших учебных заведений. Студентам легче всего будет перекусить в нем. Как маленькое блюдо, так и большое. Очереди почти нет, все свежее.
Подорожник-это фирменное кафе Новосибирска на протяжении уже многих лет.Мне нравится в этом кафе все.Оно расчитано на студентов,людей,которые хотят перекусить.Единственное,что в последнее время начало кусаться-так это цены.Но опять же,если срочно хотите перекусить-вам сюда.
Питаюсь я в Подорожнике очень редко, но иногда все же это случается. Беру я там булочки-гамбургеры, вкусно, но На мой взгляд, слишком они маленькие и дорогие для таких пропорций. За такие деньги лучше что-нибудь заказать в кафе и посидеть в приятной обстановке, а не с бутербродом на улице.
Подорожник - сеть заведений быстрого питания, который находиться чуть ли не через каждых 100 метров - это его плюс (всегда рядом). Персонал вежливый, всегда поможет с выбором бутерброда, улыбчивый, быстро разогреют Ваш заказ- вот именно, что разогреют! Политика "подорожника"- быстро накормить покупателя. А что может быть быстрей чем разогреть в микроволновке? Правильно, нечего! По этой причине (на мой взгляд) к ним завозят замороженные продукты , а замороженные продукты проигрывают свежим по всем критериям. Бывает случаи когда не полностью разогреется сандвич, а ты уже не в "подорожнике", а на улице, или в электричке, где разогреть пищу не на чем, приходиться есть таким (сандвич со вкусом снега) или выбросить.
Очень часто захожу именно в этот киоск на дмитрия шамшурина 20.вежливые продавцы и обслужат и поговорят.Там каждый найдет бутербродик для себя.Я выделяю для себя - Юбилейный,охотничий и сладкие коржики.Там часто проходят акции,появляются вкусные новиночки!у меня туда пошла работать сестра и им за выполнение плана выдают бонусы,по мелочи,но приятно и мне как младшей сестренке перепадает....=)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел