8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Новосибирск, ул Кропоткина, д 102
Заельцовская,
Район: Заельцовский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе (43)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (27)
Лазер убрал все ненужные волоски. Очень рада… Спасибо
Посещаю клинику второй год. Прошла полностью курс, сейчас раз в полгода для поддержания результата прихожу на процедуру, даже бриться перед ней не приходится.
Благодаря работе Candela ушли волосы как и темные, так и светлые. Спасибо клинике и мастерам за оконченный курс - все идеально.
Я сменила несколько клиник из-за отсутствия того эффекта, что хотела получить. Но здесь я нашла тот лазер, который мне действительно подходит. От него не больно, волосы через время выпадают, эффект с каждым разом сильнее и явнее становится.
Была впервые - приняли вовремя, предложили акцию на пробу, зоны проработали детально. Визит оцениваю на высшую оценку.
Без сомнений в клинике работают высококвалифицированные специалисты, потому что от лазера эффект даже за несколько процедур очень заметный, а все благодаря корректно настроенной мощности!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Юля, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мои светлые волосы пускай и были неприметны, но были, а меня это не устраивало. Благодаря лазеру канделе я смогла от них избавиться и рада этому.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Мира, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я искала клинику конкретно с лазером MagicOne. В данной клинике представлен именно он, до этого процедуру не делала. В первый раз все мне досконально пояснили, провели безболезненно и эффективно процедуру, также очень повезло, что нет никакой реабилитации.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Ася, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Хожу уже полгода на александритовый лазер, осталось по словам мастера ещё две процедуры. Могу сказать точно, результат афигенный! Мне все очень нравится и я рада, что выбрала такой способ эпиляции.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Наталья, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Моя любимая клиника эпиляции, у них на визитах я даже умудряюсь вздремнуть, когда делают эпиляцию ног)) Наблюдаю каждый раз, как волосиков становится меньше и меньше. Очень приятная клиника с хорошим аппаратом.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
В Новосибе одна из лучших студий по соотношению "цена-качество". С удовольствием делаю у них 2 зоны
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Нина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Очень удобная запись любым способом,сервис отличный,а косметолог выше всяких похвал))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Дарья, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Здесь эпиляция подмышек стоит 490 рублей, ходить надо 1 раз в месяц. Приемлемые цены, на шугаринг я тратила больше и ходила чаще. В принципе, всё устраивает.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Олеся, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Записывалась к Карине. Она очень аккуратная, делает все быстро и очень качественно, выхожу после нее с хорошим настроением. Результат тоже радует, благодарю.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Анна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Для себя открыла эпиляцию диодным лазером MeDioStar NEXT в этой клинике. Раньше ходила на другие виды эпиляции, но эта, мне кажется, более эффективна. А главное, что ее профессионально делают их специалисты. Теперь я точно понимаю, что буду делать только с помощью этого лазера эпиляцию. Нравится, что процедура безболезненная и за малое число сеансов убирает все волосы.
Здравствуйте, Нина!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Об этом центре мне рассказала подруга, и я тоже решила сходить на лазерную эпиляцию. Должна сказать, все прошло очень даже хорошо. Со мной приятно и вежливо общались и делали процедуру аккуратно. Внутри чистенько и уютно, приятно находится. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот центр.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе
Лиза, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Заельцовском районе на карте