8 (383) 232-85-40 8 (383) 232-85... — показать

8 (383) 232-85-40 8 (383) 232-85... — показать
+7 383 232-... +7 383 232-85-40 ещё
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 145
Район: Кировский

Отзывы про Полк ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области (6)

4.3
Здравствуйте. Сегодня была участником дтп на Маркса 6 . Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам экипажа 047,простите,от стресса забыла фамилии. Очень вежливые, адекватные, участливые, душевные и понимающие молодые люди! Спасибо, что еще есть такие сотрудники, как вы!!! Умеющие и стремящиеся разрешать ситуации в положительную для всех сторону!!! От всей души желаю вам успехов вам в вашем не легком труде и простого человеческого счастья!
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС,, экипажа машины с Гос номером 0800, дежуривших в ночь 01.10.2019 на трассе Новосибирск - Л. Кузнецкий. В час ночи, в районе Гусиного Брода у машины пробило колесо. Два молодых сотрудника ДПС проезжавших мимо заметили нас, развернулись и стали мужу помогать, отъехали от нас только тогда, когда устранили все неполадки. Без них, в кромешной тьме и грязи(лил дождь) мужу пришлось бы трудно. Ребята молодые, скромные, кроме как разглядеть гос номер машины мы не смогли. По больше бы таких ребят в ДПС! Это гордость России!
Выражаю свою благодарность инспектору ДПС Филатову Ивану Владимировичу н. з. 54-1061. 15 августа 2018 случилось со мной неприятность, в мой автомобиль въехали и скрылись с места ДТП ну ул. Толмачёвская. Иван Владимирович приехал очень быстро, всё объяснил, оформил ДТП. Очень доброжелательный молодой человек. Молодец!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику ДПС ФИЛАТОВУ ИВАНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ нагр.знак 54-1061, за оказанную мне на дороге помощь. 18.06.2018 в районе площади Энергетиков, у меня задымилась машина. Лейтенант очень быстро отреагировал на ситуацию, организовал транспортировку автомобиля до ближайшего СТО. Огромное спасибо руководству ДПС за такого сотрудника !!!
Не соглашусь! - БЕСПРЕДЕЛ В 21 СТЕПЕНИ. А трудности вызваны новой редакцией правил ДД. Которые созданы для игры на компе. Но не как не для езды по дорогам. Некоторые правила просто нелепы, например: обгон на подъеме?? Как определить в каком месте подъёма находишся??
ПОТРЯСАЮЩИЕ ПАРНИ! ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!
Мнение административного ресурса о том что "необходимо каждому человеку сделать свой выбор" по меньшей мере цинично!!! Нет никакого выбора! Есть связи блат удача случай.
Полк ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области на карте