8 (383) 263-79-328 (383) 263-79... — показать

8 (383) 263-79-328 (383) 263-79... — показать
+7 383 263-...+7 383 263-79-32 ещё
г Новосибирск, ул Добролюбова, д 36
Круглосуточно

Про «Похоронная служба Сиб-Ритуал»

Терять близкого человека трудно, особенно, когда смерть стучится внезапно. Руки опускаются, не знаешь, куда идти, что делать. В этих обстоятельствах на помощь приходит похоронное агентство Сиб-Ритуал. Профессионалы консультируют, занимаются организацией похорон. Чтобы связаться с ними, звоните по номеру 8 (383) 263-79-32, заказывайте ритуальные услуги. Узнать цены, получить информацию можно круглосуточно.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно
Банкетные залы для поминок

Отзывы про Похоронная служба Сиб-Ритуал (22)

1000 благодарностей всей службе "СИБ-РИТУАП", а особенно Елене, Анне и группе ребят, хоронивших 17 мая на Инском кладбище мужчину. Всё сделали аккуратно, вежливо, профессионально. Семья Фоминых. Ещё раз большое, человеческое спасибо!
огромное спасибо и благодарность за оказанную помощь в организации похорон..рекомендую обращаться.Татьяна оценка ..5 звезд
Хотим выразить слова благодарности представителям этой службы Майе и Михаилу за качественно выполненную работу, за слова поддержки в очень нелегкую минуту. Спасибо вам, ребята! Семья Ведерниковых
Хочу сказать огромное спасибо всей Вашей организации за проделанную работу. Все было хорошо организованно, выполнено качественно и своевременно. Очень понравилось то что ребята подготовили все документы без нашего участия, что не пришлось не куда ездить и сидеть в очередях. Весь пакет документов привезли нам на дом. Отдельное спасибо хотелось бы сказать похоронной бригаде, такого украшения могил мы ещё не видели, такое ощущение что ребята проходили флористические курсы, как красиво все было украшено. От всей души большое Вам человеческое спасибо!!!
Похоронная служба Сиб-Ритуал
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Здраствуйте! Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за проделанную работу. Все было хорошо организованно, выполненно качественно и своевременно от начала до конца. Отдельно хотим поблагодарить Кононова Романа за его понимание,хорошее отношение и отличную работу. Все ребята молодцы,вежливые и понимающие. Спасибо большое от нашей семьи.
Похоронная служба Сиб-Ритуал
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Похоронная служба Сиб-Ритуал на карте