8 (383) 263-79-32 8 (383) 263-79... — показать

8 (383) 263-79-32 8 (383) 263-79... — показать
+7 383 263-... +7 383 263-79-32 ещё
г Новосибирск, ул Добролюбова, д 36
Круглосуточно

Отзывы про Похоронная служба Сиб-Ритуал (22)

1000 благодарностей всей службе "СИБ-РИТУАП", а особенно Елене, Анне и группе ребят, хоронивших 17 мая на Инском кладбище мужчину. Всё сделали аккуратно, вежливо, профессионально. Семья Фоминых. Ещё раз большое, человеческое спасибо!
огромное спасибо и благодарность за оказанную помощь в организации похорон..рекомендую обращаться.Татьяна оценка ..5 звезд
Хотим выразить слова благодарности представителям этой службы Майе и Михаилу за качественно выполненную работу, за слова поддержки в очень нелегкую минуту. Спасибо вам, ребята! Семья Ведерниковых
Хочу сказать огромное спасибо всей Вашей организации за проделанную работу. Все было хорошо организованно, выполнено качественно и своевременно. Очень понравилось то что ребята подготовили все документы без нашего участия, что не пришлось не куда ездить и сидеть в очередях. Весь пакет документов привезли нам на дом. Отдельное спасибо хотелось бы сказать похоронной бригаде, такого украшения могил мы ещё не видели, такое ощущение что ребята проходили флористические курсы, как красиво все было украшено. От всей души большое Вам человеческое спасибо!!!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Здраствуйте! Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за проделанную работу. Все было хорошо организованно, выполненно качественно и своевременно от начала до конца. Отдельно хотим поблагодарить Кононова Романа за его понимание,хорошее отношение и отличную работу. Все ребята молодцы,вежливые и понимающие. Спасибо большое от нашей семьи.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Хочу поблагодарить вашего сотрудника Романа , за качественно оказанную помощь. все проведено на должном уровне. Особая благодарность похоронной бригаде. Очень учтивые и приятные молодые люди. Все родственники и друзья отметили это и передают вам огромное спасибо.Дай Бог вам здоровья и вашим близким, вы занимаетесь таким благородным делом и так качественно. Еще раз поклон вам, ребята!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
хочу поблагодарить вашу компанию и вашего сотрудника Романа! все сделали оперативно и качественно! остались все очень довольны!!!Рекомендую всем-у кого случилось потерять родных !
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Здравствуйте, особо не большой любитель оставлять о ком то отзывы, но в этой ситуации просто не удержался. Случилось у нас следующее в наш дом пришла беда, скоропостижно скончалась наша пробабушка, в такую ситуацию мы попали в первые и что было делать не знали. К нашему если это можно назвать везением не далеко от нашего дома располагается похоронная служба куда собственно мы и обратились. Ребята провели все мероприятия очень оперативно и в самой тактичной (для нашего состояния) форме, нам даже ездить ни куда не пришлось все документы доставили домой. Сама процедура Похорон прошла на высшем уровне, могилку украсили просто как буд-то ребята параллельно работают флористами.
Спасибо вам большое от всей нашей семьи
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Огромное спасибо за проделанную работу. Все сотрудники работу свою делают качественно и в помощи не откажут,от оформления документов и до самого конца ,все организовано было полностью.Отдельную благодарность хочу выразить Роману, он сделал максимум,тактично вел себя,отношение не отработать и забрать деньги,а что называется по человечески и больше,чем зависело от него он сделал.Рекомендую однозначно.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Хотел бы выразить большую благодарность коллективу сиб- ритуала , после обращения в эту организацию к нам домой быстро приехал агент . Он все объяснил , произвёл эвакуацию , на следующий день собрал весь пакет документов , свозил на кладбище в день похорон . Бригада с катафалка тоже очень вежливые и чуткие , они все объясняли и совершили погребение . Большое спасибо .
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Хотелось бы поблагодарить компанию Сиб-Ритуал за ту помощь которую оказали когда горе постучало в наш дом. Нашли их через интернет, через час были уже у них в офисе, работали с Валерием. Определившись со всеми нюансами, через 3 часа мне привезли все необходимые документы и свидетельство о смерти, и саму процессию похорон организовали на высшем уровне, все прошло очень достойно, не смотря на то что делали "эконом" вариант, Бригада была на высшем уровне! Ни кого не торопили, на могилке подсказывали что делать, после как закопали, все аккуратно украсили!
В общем, ранее я сталкивался с похоронами, и могу сказать одно - Сиб Ритуал-это та компания, которая организует и проведёт похороны за приемлемый ценник, но на уровень выше чем многие другие похоронные службы!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Хотелось бы выразить благодарность от всей нашей семьи в адрес компании «Сиб ритуал»! Ребята на самом деле молодцы, агент приехал к нам буквально через 10 минут после звонка, дождался вместе с нами бригаду и пока привезут деньги. Лишних услуг не навязывал, давал советы где как что лучше сделать. В день похорон все было сделано вовремя, быстро и четко, а вечером агент звонил и интересовался как все прошло, не было ли никаких казусов. В общем остались очень довольны оказанными услугами. Сервис на высоте, эти ребята делают все, чтобы в подобной ситуации у вас было как можно меньше заморочек. Смело могу рекомендовать!
Спасибо за оценку нашей работы!
Добрый вечер! Хотела бы поделится своими впечатлениями от сотрудничества с данной организацией: 15.08 в наш дом пришло несчастье скоропостижно скончалась моя тётя, с похоронами мы не сталкивались и поэтому, что и как делать даже не представляли. Только скорая вышла за дверь, как нам начали поступать звонки со всяких служб и предлагать нам свои услуги, даже пару агентов приходили к нам домой и наглым образом пытались доказать, что обращаться нужно только к ним. Соответственно с этими организациями мы дел иметь не стали. Послушали совет соседки, которая не так давно хоронила отца и пользовалась услугами похоронной службы "Сиб-Ритуал" и осталась довольна. После того как мы позвонили по телефону, в течении 15 минут к нам приехал сотрудник Роман, все нам объяснил, рассказал так сказать взял инициативу в свои руки. Очень удобен тот факт, что ни куда выезжать на не пришлось, роман подготовил все документы и привёз все нам домой, а мы тем временем занимались другими организационными мероприятиями. Спасибо большое ребятам из данной организации, если не дай бог нас коснётся такая ситуация, то мы знаем куда нам обращаться!
Спасибо за оценку нашей работы!
Спасибо большое сотрудникам и руководству "Сиб-Ритуал", побольше бы таких честных и порядочных людей. Руководство данной организации с пониманием отнеслись к нашей финансовой ситуации и сделали нам хорошую скидку и не смотря на это все прошло на высшем уровне. Ещё раз спасибо Вам и желаем Всему Вашему коллективу крепкого здоровья и всего и всего самого наилучшего. Что бы Ваша компания и дальше помогала людям несмотря на все происки и клевету со стороны конкурентов. Семья Ивановых
Спасибо за оценку нашей работы!
Хочу поблагодарить вашу организацию, а конкретно Романа, за оперативную и качественную работу. Вы нам очень помогли в столь не легкое для нас время! Спасибо вам большое!
спасибо Вам большое, побольше бы таких добрых и отзывчивых людей. Если бы не вы, то нам незнаю как бы мы пережили эту потерю. Все прошло на высшем уровне!!! Успехов Вам в вашей не лёгкой работе. Семья Ивановых
Обратился в эту компанию когда умерла мама, хотел чтобы в этот же день ее перевезли в алтай, на родину чтобы там похоронить. Сотрудники оперативно оформили все необходимые документы и уже через 3 часа катафалк с гробом и всем необходимым приехал в судмедэкспертизу забрал маму и повез в алтайский край. Спасибо вам большое за оперативную работу!
В больнице на Якушева умер мой дедушка , знакомые посоветовали мне обратиться в Сиб-Ритуал , выезд агента был бесплатным . В этот же день у меня на руках был полный комплект документов необходимых для захоронения , ребята сэкономили кучу моего времени , что позволило мне спокойно обзвонить всех родных и близких, избавили меня от общения со многими оборзевшими сотрудниками сопутствующих похоронам организаций .Похороны прошли очень достойно , я честно говоря думал , что такая слаженность в работе похоронных компаний может быть только в Европе , подобный профессионализм вызвал у меня только глубокое уважение ! Мне посоветовали и я не пожалел !Огромная человеческая благодарность всей команде Сиб-Ритуала !
Спасибо за помощь!!! Очень грамотные и вежливые сотрудники!!! Обслуживанием остались довольны.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из компании Сиб-ритуал , а конкретно Роману , все было организованно грамотно и профессионально . Очень помог в это трудное для нас время . Большое спасибо что вы есть .
Спасибо всему коллективу этой организации, и отдельное Максиму! Приехал через 15 минут после обращения, обьяснил все наши дальнейшие действия, оперативно организовал доставку похоронных принадлежностей на дом (в два часа ночи!) Полностью вел наш заказ вплоть до самого момента погребения. Спасибо за человеческий подход!
Большое спасибо Вашей организации за оказанную Нам помощь, если бы не вы, то не знаю как мы бы это пережили. С огромной благодарностью семья Лаврентьевых.
Похоронная служба Сиб-Ритуал на карте