8 (800) 700-69-518 (800) 700-69... — показать

8 (800) 700-69-518 (800) 700-69... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-69-51 ещё
г Новосибирск, ул Ереванская, д 18
Круглосуточно

Про «Похоронный дом Ангел на Ереванской улице»

• Бесплатная круглосуточная консультация.
• Выезд агента на дом круглосуточно.
• Перевозка умершего в морг, камеру хранения.
• Организация кремации и захоронения в землю на любом кладбище города и области, а также городов РФ и близлежащих стран.
• Оформление полного пакета документов.
• Аренда траурных залов.
• Аренда автокатафалка.
• Аренда пассажирского транспорта.
• Большой ассортимент венков, гробов и ритуальных принадлежностей.
• Заказные ленты на венки
• Отпевание православным чином.
• Поминальные обеды.
• Отправка груза 200.
• Благоустройство могил.
• Установка памятников.

Отзывы про Похоронный дом Ангел на Ереванской улице (7)

Огромная благодарность похоронному дому АНГЕЛ за помощь в организации похорон супружеской пары Щербининых.Огромное спасибо лично Лихтенфельд Майе Валентиновне и команде катафалка.Спасибо за сочувствие, понимание и вежливость.Здоровья всем и благополучия.
Хочу выразить огромную благодарность​ похоронному дому АНГЕЛ за помощь в организации похорон.Огромное человеческое спасибо Андрею Алексеевичу. После нашего звонка оперативно приехал,все разъяснил,посоветовал и отнесся к нам очень терпеливо,вежливо и глубоко по-человечески сочувствовал нашему горю. Взял на себя все наши заботы и был с нами до конца. Оформил все документы,которых не хватало для захоронения. Еще раз спасибо вашему агенству от всей нашей семьи за помощь в таких трудных жизненных ситуациях.​
О вашем агенстве мы узнали от наших знакомых,у которых не так давно тоже случилось горе.
Вам здоровья и долголетия.
Похоронный дом Ангел на Ереванской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. С уважением, похоронный дом «Ангел»
Хочу поблагодарить команду сотрудников похоронного дома АНГЕЛ за помощь в организации похорон моего папы. К этому невозможно быть готовым... Горе приходит внезапно и земля уходит из-под ног - не получается собраться с мыслями... В этот печальный момент на помощь пришли ребята из АНГЕЛА. Так случилось, что обращались к ним уже не первый раз. И всегда все было четко, быстро, без заминок и проволочек. Отдельная благодарность Андрею Алексеевичу и похоронной бригаде, которая сопровождала нас к месту погребения - очень внимательные, тактичные, опрятные ребята. Они могут найти подходящие слова в нужный момент. Низкий вам поклон. Ваша работа неоценима!
Похоронный дом Ангел на Ереванской улице
Хочется поблагодарить вас за хорошую работу! Всё четко разъяснили, и организовали. Пока мы в растерянности были, не понимали что к чему, все организовали на достойном уровне.Не упустили ничего.Спасибо вам огромное за вашу работу.
Похоронный дом Ангел на Ереванской улице
Помогли организовать кремацию нашей тети. К этому событию мы готовились заранее, наслушались разного. О том как ритуальные компании в день икс, начинают с клиентов веревки вить. На деле убедились, что это не про данную организацию. Ничего сверх нормы платить не пришлось, выполнили они свои обязательства согласно договорённости. Наша активность, благодаря им, была сведена к минимуму. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
С уважением, похоронный дом «Ангел»

Частые вопросы про Похоронный дом Ангел на Ереванской улице

Как узнать график работы Похоронный дом Ангел на Ереванской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-69-51

Похоронный дом Ангел на Ереванской улице находится по адресу г Новосибирск, ул Ереванская, д 18.

Похоронный дом Ангел на Ереванской улице на карте