8 (921) 329-17-09 8 (921) 329-17... — показать

8 (921) 329-17-09 8 (921) 329-17... — показать
+7 921 329-... +7 921 329-17-09 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Precise (10)

Выбрали компанию по совету знакомых друзей. Удобно,что компания выполняет ремонт квартир под ключ. Спасибо. Дизайн 5+ , работы : тоже пятерка!
Заказывали дизайн квартиры с мебелью. В дальнейшем с этой же компанией делали ремонт. Люди доброжелательные,были рабочие моменты,но сильных нареканий нет. Мы с женой рекомендуем.
Высылаем фото дизайна ванной комнаты,мастер надежда:
1203938
Заказывали дизайн проект кухни,фото прикладываю. Нам понравилось! Спасибо!
1196434 1196435
Добрый день уважаемые друзья! Долго спорили с женой по по дизайну квартиры обратившись в компанию быстро решился вопрос,спасибо дизайнеру за индивидуальный подход.
Спасибо вам
Я заказала дизайн ванны. Предложили несколько вариантов планировки, подобрали плитку, по каталогам мебель и материалы, учли все пожелания.
Заказывали интернет дизайна в ГК"Пресайс". Молодая девушка дизайнер справилась с нашими жесткими требования на отлично,такое ощущение,что услышала нас,почувствовала,что именно мы хотим. Спасибо!
Проводили работы ландшафта. Дизайн проект делали в Precise,получилось очень красиво!
Заказывали 3 d моделирование дизайн интерьера с мебелью. Исполнитель надежда- твердая пятерка! Спасибо Надюша!
Заказывали дизайн студии,дизайнер Надежда справилась на отлично,очень сильно порадовало качество и цены.
Precise на карте