8 (383) 283-12-998 (383) 283-12... — показать

Салон красоты Преображение на Маршала Покрышкина

8 (383) 283-12-998 (383) 283-12... — показать
+7 383 283-...+7 383 283-12-99 ещё

Про «Салон красоты Преображение на Маршала Покрышкина»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Салон красоты Преображение на Маршала Покрышкина (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг, механический пилинг и ботулинотерапия, можете задать их специалистам компании.

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (горячий маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить наращивание ресниц, парафинотерапию, покрытие гель-лак или ГельКолор, педикюр и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Новосибирск, ул Кропоткина, д 132, недалеко от метро Маршала Покрышкина.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 383 283-12-99. Ознакомиться с организацией можно на www.skpreobragenie.info

Отзывы про Салон красоты Преображение на Маршала Покрышкина (1)

1.0
мне не то что не понравилось,меня обманули! Взяли как за чистку лица 12-этапную,а этапов проделали всего 3! Еще предложили косметику LIRENE ,нахваливали и прочее.Я купила у них три баночки 1000р за каждую.Доверилась.Посмотрев в инете цены,ужаснулась!цены намного дешевле!Обманула меня косметолог Юлия!
Салон красоты Преображение на Маршала Покрышкина на карте