8 (495) 137-67-508 (495) 137-67... — показать

Интернет-магазин Printfest.ru

8 (495) 137-67-508 (495) 137-67... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-67-50 ещё

Про «Интернет-магазин Printfest.ru»

В интернет-магазине Printfest вы найдёте широкий ассортимент товаров с принтами на любой вкус. Более 10 тысяч уникальных дизайнерских принтов, качественные материалы и стойкие цвета. Изделия от Printfest можно стирать сколько потребуется, не боясь, что вещь может испортиться. Компания Printfest имеет собственное производство. Каждое изделие отшивается и производится в России.

Класс 1
Одежда для подростков
Толстовки и олимпийки
Тренды сезона
Футболки и поло

Отзывы про Интернет-магазин Printfest.ru (4)

Отличный ассортимент и приемлемая стоимость. Заказала несколько футболок и худи. Порадовал выбор принта, после получения очень довольная качеством, принт четкий, ткань приятная на ощупь, не просвечивает, не торчат нитки. Доставка была очень быстрой, все ожидания от покупки оправданы. Уверена, заказ точно не последний
У меня о данном интернет-магазине сложилось хорошее впечатление. Пару дней назад мы с мужем заказывали там худи с понравившимися принтами, у них довольно таки большой ассортимент. Доставку нам осуществили быстро. Качество ткани и принта нам понравилось.)
Приобрела себе несколько футболок и худи. Футболки брала из разного материала, так как хотелось сделать принты, а их делают только на полиэстере. Товар пришел, качество хорошее, футболки из хлопка в меру плотные, при стирке не потеряют форму. Принты на футболках яркие, картинка четко прорисована. Размеры все подошли, на худи чуть рукава длинноваты, но такое у меня со всей одеждой
Неплохой сайт, выбор большой всяких футболок и не только. Много необычного эксклюзива. Заказывала для себя 2 футболки с принтами: одну 3D, вторую - х/б. По качеству, ничего плохого не скажу, цене соответствует, размер соответствует размерной сетке, цвета яркие как на картинке. Что действительно радует, так это четкость и качество рисунка, сразу видно что не китайский хлам. После стирки вещи цвет не поменяли, нитки не вылезли. По мне, хороший интернет-магазин и товар стоящий.

Частые вопросы про Интернет-магазин Printfest.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин Printfest.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-67-50

Интернет-магазин Printfest.ru находится по адресу г Новосибирск, ул Спартака, д 12/1.

Интернет-магазин Printfest.ru на карте