8 (495) 137-67-50 8 (495) 137-67... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Printfest.ru

8 (495) 137-67-50 8 (495) 137-67... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-67-50 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Printfest.ru (12)

Мне сразу ассортимент понравился и оригинальный принт на футболках. Оформила заказ на всю семью, с учётом размеров. Хорошо, что в этом отношении всё в порядке, на любую возрастную категорию. Очень довольна консультацией менеджера, во всех подробностях информировал на счёт доставки. С этим проблем не было, получили быстро. Качество отличное, носим с удовольствием.
Заказывала здесь 4 футболки с нужным мне принтом. Качество принта меня очень порадовало, яркое, красивое, четкое, а самое главное (2 раза уже стирала), что после стирки цвет совершенно не теряет. Качество ткани тоже шикарное, так как ткань достаточно плотная, не просвечивается, все швы ровные и нитки не торчат. Так что магазин действительно отличный и цены здесь самые выгодные. Мои рекомендации.
Уже дважды обращались к вам за покупками. Первый раз заказали худи, второй раз футболки на лето. Худи приятные к телу, качество превосходное. Футболки также и на ощупь классные, и принт качественный. Уже стирали много раз, принт целый, всё отлично. Теперь будем чаще заглядывать и смотреть ассортимент. Рекомендуем заказывать вещи в этом интернет магазине.
Очень нравится ассортимент. Приятная телу одежда с качественными принтами, которые не облазят при стирке. Заказываю по мере необходимости. Привозят быстро, с размерами проблем не возникает. И стоимость товаров не высокая. Огромный выбор принтов, так что многие найдут по своему вкусу.
Заказывали принт на футболках - цены как по мне низкие по сравнению с другими компаниями , качество отличное, меня вполне все устраивает. Сервис также на высоком уровне. Рекомендую. Дизайнеры и менеджеры имеют хороший уровень. Так держать))))
Качественно делают свою работу, это я могу сказать уверенно, заказывал отсюда изначально 5 футболок с нужным принтом, а недавно худи заказал, так же с принтом. Что футболки, что худи, все отличного качества. Не растягиваются, принт не линяет, качественный. Однозначно и уверенно могу рекомендовать этот интернет-магазин, доставка быстрая, претензий не имею.
Услугами магазина, пользуюсь часто. Обращаюсь сюда чтобы купить худи и футболки. Нравиться отличная и приемлемая цена, качество товара отличное (швы ровные, ткань не тянется и не лезет, при стирке не линяет). Менеджеры магазина хорошо консультируют и доступно отвечают на все вопросы. Доставка выполняется быстро и без задержек.
Мне очень нравится данный интернет-магазин, заказываю футболки именно здесь и не первый раз, нравится в первую очередь качество товаров, даже после многих стирок цвет остается точно таким же, каким и был с новья, ткань очень приятная. Цены здесь на порядок ниже, чем в других магазинах. Доставка всегда быстрая и все в целостности и сохранности. Магазин рекомендую!
Отличный ассортимент и приемлемая стоимость. Заказала несколько футболок и худи. Порадовал выбор принта, после получения очень довольная качеством, принт четкий, ткань приятная на ощупь, не просвечивает, не торчат нитки. Доставка была очень быстрой, все ожидания от покупки оправданы. Уверена, заказ точно не последний
У меня о данном интернет-магазине сложилось хорошее впечатление. Пару дней назад мы с мужем заказывали там худи с понравившимися принтами, у них довольно таки большой ассортимент. Доставку нам осуществили быстро. Качество ткани и принта нам понравилось.)
Приобрела себе несколько футболок и худи. Футболки брала из разного материала, так как хотелось сделать принты, а их делают только на полиэстере. Товар пришел, качество хорошее, футболки из хлопка в меру плотные, при стирке не потеряют форму. Принты на футболках яркие, картинка четко прорисована. Размеры все подошли, на худи чуть рукава длинноваты, но такое у меня со всей одеждой
Неплохой сайт, выбор большой всяких футболок и не только. Много необычного эксклюзива. Заказывала для себя 2 футболки с принтами: одну 3D, вторую - х/б. По качеству, ничего плохого не скажу, цене соответствует, размер соответствует размерной сетке, цвета яркие как на картинке. Что действительно радует, так это четкость и качество рисунка, сразу видно что не китайский хлам. После стирки вещи цвет не поменяли, нитки не вылезли. По мне, хороший интернет-магазин и товар стоящий.
Интернет-магазин Printfest.ru на карте