8 (383) 285-77-778 (383) 285-77... — показать

+7 383 285-...+7 383 285-77-77 ещё
г Новосибирск, ул Ядринцевская, д 21
цокольный этаж

Про «Python»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в клуб Python! Именно сюда новосибирцы ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Сумасшедший отрыв в этом месте гарантирован.

Как идентифицировать этот ночной клуб? У нас есть адрес этого места: г Новосибирск, ул Ядринцевская, д 21. Бесплатная парковка - редкость, а у данного места она есть. Телефон компании: +7 383 285-77-77. Звоните и уточняйте тонкости!

Музыка 1

Отзывы про Python (2)

3.0
Решил поздравить себя любимого с покупкой новой машины. Заказал мойку авто. Это феерия эмоций! Представьте – красавицы в бикини все мокрые, в пене натирают моего железного мустанга всеми частями тела! Удовольствие получил огромное! Спасибо от меня и моего железного коня!
Единственный плюс этого "заведения" - расположение в самом центре города. Видимо поэтому к ним еще ходят.
Атмосфера так себе, помещение маленькое, находится в подвале и вытяжка не справляется, девушки мало того, что не симпатичные и не свежие, так еще и постоянно разводят на бабло. С приватом достанут и еще постоянно просят купить напиточек в баре и притом самый дорогой. Периодически в счете вы можете увидеть то чего не заказывали (вдруг прокатит). Лучше пойти в другое место и потратить деньги там)))
Удачи!
Python на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел