8 (383) 236-12-408 (383) 236-12... — показать

Райский сад на Красном проспекте

8 (383) 236-12-408 (383) 236-12... — показать
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 218/2
2000–5000 руб.

Про «Райский сад на Красном проспекте»

Вход: свободный;
Одежда: кроме спортивной;
Парковка: свободная;
Возможности: свадьбы, проведение юбилеев, торжеств, праздников;
Предварительный заказ: желателен;
Залов: 1;
Мест: 70;
Кухня: Евпропейская;
Время раоты: 12-24;
Особенности: wi-fi;
Тип музыки: живая, фоновая
Дополнительный услуги: организация праздников, торжеств, свадеб, производство тортов.

Отзывы про Райский сад на Красном проспекте (9)

Замечательное место в нашем городе. Хорошая кухня, красивый интерьер, не плохое обслуживание, оптимальные цены. Люблю этот ресторан и советую посетить.
Были тут с девушкой, и у нее, и у меня впечатления просто зашкаливают, да и чек порадовал!
В этом ресторане мы проводили наш выпускной. Все остались очень довольны, обслуживающий персонал был очень вежливый. Столы были расставлены так что ученики сидели отдельно, а родителей тоже посадили отдельно. И ещё осталось место для танцев, а так как была хорошая погода можно было выйти на улицу.
Побывала я в ресторане Райский сад на свадьбе у своей подруги. Заведение шикарное, атмосфера его полна тепла и уюта, создается впечатление, что ты действительно находишься в райском саду. Вокруг фигурки летящих ангелочков... романтика... Готовят там очень вкусно, есть даже необычные блюда, которые я впервые увидела и попробовала именно здесь, да и понравилось мне, что порции там довольно большие. Только вот цены там, конечно, не маленькие, но оно того стоит.
Ресторан можно по праву назвать одним из самых необычных в Новосибирске. Интерьер впечатляет, всё настолько прекрасно, что создаётся ощущение что попал в сказку... о всех проблемах насущных тут же забываешь и... погружаешься в рааай =) Официанты великолепные, всегда помогут и с выбором блюд и с выбором напитков. Атмофсфера абсолютного умиротворения...полный релакс и обалденно вкусная кухня.
Райский сад на Красном проспекте на карте