8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 52
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на площади Сибиряков-Гвардейцев»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Новосибирске «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на площади Сибиряков-Гвардейцев (1)

Борис Иванов, 32 года. Спасибо за то, что я жив!
Сейчас я уже могу ясными глазами взглянуть на свою прошлую жизнь и признать, что дошел до самого края. Я лишился хорошо оплачиваемой работы, близких друзей. Многие родственники отвернулись. Не знаю, как жена смогла все это перенести. Я воровал у нее деньги на очередную дозу, были постоянные ссоры, скандалы, мой собственный сын стал меня ненавидеть и бояться. Грязные притоны частенько заменяли мне домашний уют.
Супруга просила меня бросить, предлагала обратиться за помощью к специалистам. Заставить меня лечиться смог только отец. Он почти насильно отправил меня в центр для зависимых. Там гарантировали 100% избавление всего за один месяц. Я сорвался уже на второй недели. Затем вторая, попытка, третья… Все бесполезно.
Хорошо, что однажды нам посоветовали действительно стоящее место. Эта клиника для наркоманов стала для меня последней. Не скажу, что все проходило гладко. Было желание снова все бросить. Но опытные психологи постоянно начеку. Проводят беседы, находят способы убедить и успокоить. Важный момент – общение с другими людьми, которые так же оказались в плену наркотиков. Понимаешь, что ты не один. Что им также плохо, но они пытаются противостоять. Раз сумели они, значит и у тебя все получится.
Весь персонал – очень доброжелательные люди. Настоящие профессионалы своего дела. К каждому подопечному они могут отыскать индивидуальный подход.
Сегодня я здоров и счастлив. Вернулся в семью, наладил отношения с ребенком и родителями. Сумел найти работу и стать на ноги.
А вот если бы я не попал в это место, даже боюсь представить, что сейчас было бы с моей жизнью.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на площади Сибиряков-Гвардейцев на карте