8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева Сеть

8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-54-54 ещё

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева»

Региональная сеть автокомплексов REAKTOR на улице Писарева позаботится о вашем автомобиле на самом высоком уровне. Современное оборудование, профессионализм мастеров и проверенные запасные части от известных производителей – вот то, что помогает автокомплексу оказывать первоклассные услуги и неизменно превосходить ожидания владельцев авто.

Основные принципы работы автосервиса – это точность, качество и гарантия. Доверив свой автомобиль опытным специалистам автокомплекса, вы можете быть уверены в том, что все работы будут произведены в полном объеме и в установленный срок.

Сервис специализируется на техническом обслуживании, диагностике, кузовном и слесарном ремонте автомобилей отечественного, европейского, американского, японского или корейского производства.

В числе дополнительных услуг автокомплекса мойка, химчистка салона, шиномонтаж, установка качественного автозвука, монтаж автосигнализации и замена ковровых покрытий.

Автокомлекс имеет собственный склад автомобильных запчастей. Здесь можно приобрести запчасти, трансмиссионные и моторные масла, детали для мотоциклов, аккумуляторы, узлы и агрегаты из Европы.

Региональная сеть автокомплексов REAKTOR на улице Писарева работает для вас круглосуточно без перерывов и выходных.

Дополнительное оборудование и электрика 40
Показать все 73
Веб-кошельки
Техническое обслуживание 85
Показать все 85

Специалисты Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева (5)

Фотография специалиста Кладов Александр Анатольевич
Мастер цеха
Фотография специалиста Гавриленко Сергей Сергеевич
Гавриленко
Сергей Сергеевич

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева (9)

Обслуживаю автомобиль в реакторе уже не первый год. Благодарность всем специалистам. Особенно Александру на сход развале и диагностике. Потому что с него начинается ремонт. Всегда быстро, качественно ! Главное лишнее не навязывают, ка бывает ... Рекомендую!!! Большинство знакомых и друзей по моей рекомендации перешли на обслуживание в реактор. Конечно хотелось бы персональные скидки за долгосрочное сотрудничество!)) Но с учетом того что не навязываю лишние расходы и запчасти , все устраивает. Но какую нибудь бонусную систему надо ввести , для постоянных клиентов!)
Как и многие из вас, я также очень люблю свой автомобиль и понимаю, как порой трудно выбрать автосервис, которому можно доверить свое сокровище. С каждым годом автомобили становятся все совершеннее и технологичнее, но, к сожалению, уровень специалистов на рынке авто услуг, парой даже у официальных дилеров, не всегда соответствует нашим ожиданиям.
Больше 5 лет обслуживаюсь в данном сервисе а именно в филиале на Писарева. Давно хотел оставить отзыв об этом автосервисе, так как именно здесь мне удалось найти отличных профессионалов, качественные услуги и адекватные цены как на работу мастеров так и на запчасти в одном месте.
Начал знакомство с мастером Илья Назаренко еще с предыдущего автомобиля, с развал-схождения и замены масла, сразу понял что мастер своего дела, работал очень аккуратно, как будь то свою машину ремонтировал и с тех пор еду только сюда. Ни разу за все время обслуживания не возникло ощущения, что пытаются обмануть, ни разу не затянули с выполнением работ. Даже пару раз получилось так что приехал без записи но все равно приняли машину на ремонт и помогали всегда с решением проблем.
Ситуации были разные, однажды у дилера заменил масло, потом заметил под машиной несколько капель маслянистой жидкости, приехал к Илье он поднял машину на подъемник, нашел причину, оказывается у дилера "мастер" во время замены масла перекрутил масленный фильтр и погнул теплообменник, опять Илья меня выручил, снял фильтр, по возможности поправил погнутую часть теплообменника чтобы я не остался без автомобиля до приезда детали, так как автомобиль редкий и запчасть пришлось ждать достаточно долго. Еще была такая ситуация когда приезжал на диагностику ходового к Илье, после диагностики у официального дилера. Но они не заметили что у меня с правой задней стороны треснут тормозной шланг, реально когда он это мне показал, я еще раз удостоверился в его профессионализме. После этих событий конечно же я отказался от гарантии официального дилера.
Пару месяцев назад после долгих ожиданий наконец то получил заказанный из США спортивную выхлопную систему для своего автомобиля, и поехал к Илье с надеждой что он возьмется за установку. В итоге Илья как всегда профессионально все установил.
В общем более чем доволен работой Ильи, он всегда делает диагностику, рассказывает и показывает все неисправности, помогает определиться с комплектующими для ремонта.
Отдельно отмечу культуру общения ребят с клиентами, лично мне общаться с ними очень легко и не принужденно. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данного автосервиса, особенно Илье за всю проделанную работу!!!
Заезжал на замену масла на "Toyota Highlander". Масло "Mobile5", здесь же приобрел, присутствовал при замене. Мастера, когда им задашь вопросы, отвечают. Мой отец тоже здесь ремонтируется, ему нравится. Цены, конечно, дороговаты, но качеству соответствуют.
Заехал впервые в комплекс. Сделали сход-развал на Инфинити за полчаса. Сам находился в зале ожидания, сотрудники довольно-таки доброжелательны. В общем, остался доволен работой. Решил сюда обратиться, так как Реактор круглосуточный и был самым ближайшим на то время.
Мне понравился подход ребят, которые диагностику проводят, все очень отзывчивые. Помимо диагностики мне нужно было еще пару штекеров вставить и никто не отказался, все сделали сразу же. Вся работа заняла минут 20. Мне удалили ошибки из автомобиля и сейчас проблем никаких нет. Стоимость оказалась абсолютно адекватной. За процессом работы мне разрешили наблюдать. Помещение в сервисе загазованное, но зато чистое. По окончанию мне выдали чеки, заказ-наряд.

Частые вопросы про Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-54-54

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева находится по адресу г Новосибирск, ул Писарева, д 73
1 этаж.

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?