8 (383) 383-00-59 8 (383) 383-00... — показать

8 (383) 383-00-59 8 (383) 383-00... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-00-59 ещё
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/1
Район: Ленинский

Отзывы про Региональный Медико-Диагностический Центр (8)

Я записался в центр на консультацию андролога Новиковой. Доктор уделила мне много времени, все подробно объяснила, она клиентоориентированная. Бывает, что врачи резко высказываются, неохотно работают, а здесь все хорошо. Новикова нашла подход, внимательная, отношение к пациенту хорошее. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Грязи в помещении я не заметил, чистые сиденья, белые стены.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Олег, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего Центра и Доктора. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый пациент остался доволен качеством медицинской услуги. Рады, что Вам понравилось! С уважением, администрация Центра.
Я был на УЗИ в данном центре, имени врача не запомнил, принимал молодой парень. Я считаю, что он тщательно провел обследование, доктор все хорошо и грамотно объяснил. Он вежливо ко мне отнесся, культурно общался. Сам аппарат УЗИ чистый, современный и аккуратный. Результаты выдали в течении 10 минут. На ресепшене также внимательный и приветливый персонал. Цена на УЗИ нормальная, не завышенная.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Благодарим Вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам! Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Центра.
Прием прошел быстро, без задержек у терапевта. Мне назначили лечение, которому придерживаюсь сейчас, назначили препараты, которые пью. В январе пойду на повторный прием. В общении терапевт был тактичным, аккуратным. Также приходил к урологу Новиковой Елене Геннадьевне. Высших похвал врач достоин, грамотный и опытный, результат от приема есть. Моя проблема решилась по профилю специалиста. Центр выбрал по совету.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Благодарим Вас за положительный отзыв от лица доктора Новиковой Е.Г. и всего коллектива Центра! Будьте здоровы!
Приходил я в клинику на УЗИ сердца и кардиограмму. Понравилось, что народа нет, спокойно, тихо, персонал хороший. Приняли меня практически сразу после прихода. Специалист, который проводил обследование, рассказал о том, что видит и дал рекомендации, к какому врачу дальше обратиться, что делать. Результаты мне сразу же выдали на руки. Помещение в клинике довольно-таки нормальное, везде чистота и порядок.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Региональный Медико-Диагностический Центр.
Я записался на прием доктора Елены Геннадьевны. Мне особенно понравился ее профессионализм, доктор подробно меня проконсультировала, все объяснила. Я получил информацию в полном объеме. Кроме того, она отлично ко мне отнеслась и общалась. На ресепшене также хорошее обслуживание, все стандартно. В помещении чисто и аккуратно.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Приветствуем Вас и благодарим за высокую оценку работы нашей клиники. Рады, что помогли Вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация региональный Медико-Диагностический Центр.
Я обратился в данный центр по вопросу оформления справки для управления транспортным средством. Услуги оказали быстро, по времени, качественно. Я проходил терапевта, окулиста, делал ЭЭГ. Специалисты хорошо ко мне отнеслись, все рассказали и объяснили. Оформление справки заняло 3-5 минут. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. Цена на услугу приемлемая.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация региональный Медико-Диагностический Центр.
Мне понравилось внимание доктора Новиковой, ее советы и назначенный курс лечения. Врач не сидит "на попе ровно", а сразу переходит к профессиональным действиям. Сейчас я активно прохожу лечение, назначенное этим специалистом. Результат может наступить через 3-4 месяца. В общении врач строгий, порядочный, внимательный. Меня устроила ценовая политика центра и опыт врача, можно сказать Новикова - профессионал своего дела. Поэтому сюда обратился. На ресепшене встретили с улыбкой, приветливо.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Большое Вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и отметили высокий профессионализм врача Новиковой Елены Геннадьевны!
Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация региональный Медико-Диагностический Центр.
В Региональный Медико-Диагностический Центр я приходила на консультацию к неврологу Марине Александровне Первунинской. Пришла я сюда конкретно к этому врачу, я сама медицинский работник и мне её посоветовали. Очень понравилась Марина Александровна, она отличный доктор! Всё грамотно, чётко и по делу сказала. Не было такого, чтобы врач предлагала возможные варианты, она внимательно выслушала все жалобы и сделала своё заключение. Сразу видно, что Марина Александровна отлично разбирается в своей работе, она вежливо и культурно со мной разговаривала, выражаясь всеми профессиональными словами. Обслуживание администратора на ресепшен хорошее, приняли меня вовремя. В центре всё чистенько, я заметила, что даже кварц работает.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация региональный Медико-Диагностический Центр.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел