8 (906) 445-65-558 (906) 445-65... — показать

Ремонт стиральных машин в Центральном районе

8 (906) 445-65-558 (906) 445-65... — показать
+7 906 445-...+7 906 445-65-55 ещё

Про «Ремонт стиральных машин в Центральном районе»

Ремонт стиральных машин в Центральном районе (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги всем, кто не планирует возвращаться к ручной стирке и хочет отремонтировать свою "домашнюю помощницу". Но даже если у вас нет претензий к работе техники, местные работники предупреждают: если использовать агрессивные химические средства, регулярно перегружать машинку и забывать прочищать фильтр, в конечном итоге даже устройство самого надежного производителя придет в негодность. Потому они рекомендуют своевременно проводить профилактическое обслуживание, а в случае обнаружения поломки - обращаться к ним.

Помимо этого, здесь ремонтируют холодильники, посудомоечные машины и кондиционеры.

В этом месте возможно рассчитаться по системе PayPal и банковской картой.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Ленина, д 1 (ближайшая станция метро - Площадь Гарина-Михайловского). Телефон: +7 906 445-65-55. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин в Центральном районе (3)

В стиральной машинке не нагревалась вода. Мастер доступно объяснял что да-как, закупил заранее материал, заменил деталь.
Да, как всегда некстати постигла нас беда - сломалась наша помощница. Попробовал поюзать в интернете и ремонтировать самому (хотелось сэкономить деньги) . но не тут то было. Оказывается это целый агрегат и довольно сложный! Так, что после нескольких часов мучений пришлось вызвать мастера. Мастер приехал быстро и ремонт тоже много времени не занял ( с пол часа). Спасибо мастеру за качественный и недорогой ремонт! Всем рекомендую!
С большим удовольствием оставляю отзыв. Сегодня сломалась посудомойка, я через этот сайт нашел вас и набрал. Мастер приехал уже через полтора часа. Компетентный. Оперативно обнаружил проблему и починил посудомойку. Спасибо, не ожидал, сервис отличный!!!
Ремонт стиральных машин в Центральном районе на карте