8 (383) 383-07-718 (383) 383-07... — показать

8 (383) 383-07-718 (383) 383-07... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-07-71 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 22
Вход со стороны ул.Ленина

Про «Ремонтоff на Советской 22»

✔️ С НАМИ УДОБНО!- Осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку устройства в сервисный центр и обратно. - Все наши офисы расположены в шаговой доступности от метро.✔️ НАМ ДОВЕРЯЮТ!- Мы никогда не берем деньги за диагностику. - За год к нам обращаются около 40.000 человек, 70% из них приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.✔️СДЕЛАЕМ БЫСТРО!- Ремонт в кратчайшие сроки (от 15 минут). Мы не задержим вас надолго.✔️ЖЕЛЕЗНЫЕ ГАРАНТИИ!- Гарантия на выполненные работы до 1 года. - Мы отвечаем за качество запчастей и того, что делаем и именно поэтому даем расширенную гарантию.

Компьютерные услуги 4
Ремонт техники 2
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонтоff на Советской 22 (8)

Нет - тупо вор рук-ль Дмитрий Милер. минусы ему за все. Алгнкукрр апраова прпр
Сломался у меня ноутбук, а там просто все! И самое главное – рефераты. Вспомнил, что как-то в инстаграм попадалась мне реклама сервисного центра, запомнил только потому, что находится по соседству со мной. Позвонил. Приятная девушка Мария проконсультировала, сказала, что диагностика абсолютно бесплатная и займет всего один день. Сдал в ремонт, сделали достаточно быстро, пришлось пару дней подождать правда. А еще для студентов имеется скидка, тоже и инстаграме нашел. Самое главное дали гарантию 3 месяца на свои услуги. Здорово! Спасибо большое за качественный ремонт. Вся информация осталась целая и ненвредимая.
Хороший сервисный центр! Требовалась замена дисплея на гелакси! Сделали быстро, запчасти оригинальные. Дали скидку постоянного клиента. Удобное месторасположение и отличный персонал. Теперь только к вам!
Ребята вы молодцы! Оперативно починили мой телефончик. И совсем не дорого! Сервис просто супер! Обращусь еще непременно! Буду советовать друзьям!
Ноутбук перестал включатся. Не загружал операционную систему. Думал, что проблема в биосе. Отнес в эту компанию, инженер посмотрел, сказал, что проблема в жестком диске, много битых секторов. Сказали все подчинят и по возможности сохранят все данные. Сделали все быстро, в течении 3х дней. Не плохой персонал, быстрый ремонт. Скоро понесу им свой старенький телефон.
Залил мне ребенок ноутбук,и ничего хорошего не придумал,как просушить его феном...В общем кнопки сплавились,компьютер не включается.Принесла я его ребятам в ремонтофф,забрали,сказали прийти через две недели.Через десять дней позвонили,сказали что все готово,можно забирать)))Оперативно и недорого,так что советую)))
После падения моего жесткого диска, на 1 террабайт, он перестал определяться компьютером. Трудно сказать, что я чувствовал, потому как на нем были очень важные базы данных. После долгого поиска и распросов у знакомых обратился в компанию Ремонтоф. Там в течении 6 минут проверили мой диск и сказали, что все смогу восстановить. Стоимость данной процедуры будет составлять 10 000. Цена, конечно, не маленькая, но что поделать. Согласился, через 5 дней позвонили и сказали, что могу придти и проверить свои данные. Моей радости не было предела, когда я увидел, что все файлы оказались на месте (даже в той же последовательности). По этому даже не заметил как заплатил. Если вдруг еще что то произойдет с жестким диско, не дай бог, то пойду опять к ним. Если дешевле не найду ребят))))) P.S- жалко только что мой диск так и не смогли восстановить. Пришлось покупать другой, что бы на него се перекинуть
Ремонтировал ноутбук в данной компании, ну как ремонтировал, принёс на чистку ибо грелся. Ребята продули мне его за минут 30, пока я кофе в академии пил, да и взяли денег немного.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.