8 (383) 383-08-818 (383) 383-08... — показать

8 (383) 383-08-818 (383) 383-08... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-08-81 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 22
цокольный этаж

Про «Ремонтоff на Советской 22»

✔️ С НАМИ УДОБНО!- Осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку устройства в сервисный центр и обратно. - Все наши офисы расположены в шаговой доступности от метро.✔️ НАМ ДОВЕРЯЮТ!- Мы никогда не берем деньги за диагностику. - За год к нам обращаются около 40.000 человек, 70% из них приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.✔️СДЕЛАЕМ БЫСТРО!- Ремонт в кратчайшие сроки (от 15 минут). Мы не задержим вас надолго.✔️ЖЕЛЕЗНЫЕ ГАРАНТИИ!- Гарантия на выполненные работы до 1 года. - Мы отвечаем за качество запчастей и того, что делаем и именно поэтому даем расширенную гарантию.

Доставка 1
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонтоff на Советской 22 (8)

Нет - тупо вор рук-ль Дмитрий Милер. минусы ему за все. Алгнкукрр апраова прпр
Сломался у меня ноутбук, а там просто все! И самое главное – рефераты. Вспомнил, что как-то в инстаграм попадалась мне реклама сервисного центра, запомнил только потому, что находится по соседству со мной. Позвонил. Приятная девушка Мария проконсультировала, сказала, что диагностика абсолютно бесплатная и займет всего один день. Сдал в ремонт, сделали достаточно быстро, пришлось пару дней подождать правда. А еще для студентов имеется скидка, тоже и инстаграме нашел. Самое главное дали гарантию 3 месяца на свои услуги. Здорово! Спасибо большое за качественный ремонт. Вся информация осталась целая и ненвредимая.
Хороший сервисный центр! Требовалась замена дисплея на гелакси! Сделали быстро, запчасти оригинальные. Дали скидку постоянного клиента. Удобное месторасположение и отличный персонал. Теперь только к вам!
Ребята вы молодцы! Оперативно починили мой телефончик. И совсем не дорого! Сервис просто супер! Обращусь еще непременно! Буду советовать друзьям!
Ноутбук перестал включатся. Не загружал операционную систему. Думал, что проблема в биосе. Отнес в эту компанию, инженер посмотрел, сказал, что проблема в жестком диске, много битых секторов. Сказали все подчинят и по возможности сохранят все данные. Сделали все быстро, в течении 3х дней. Не плохой персонал, быстрый ремонт. Скоро понесу им свой старенький телефон.
Ремонтоff на Советской 22 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел