8 (383) 227-90-508 (383) 227-90... — показать

г Новосибирск, ул Ленина, д 6
цокольный этаж
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Бар Respublica в Центральном районе»

Паб Respublica - одно из самых популярных заведений среди фанатов вкусной еды из Новосибирска. Простой, но приятный интерьер этого заведения формирует подходящую атмосферу для дружеской посиделки.

Вкусно кушать любят все - а в этом пабе это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень привлекательной цене.

Решили попасть в это заведение? Вот его адрес: г Новосибирск, ул Советская, д 18. Поговорить с работниками заведения? Элементарно! Позвоните по номеру +7 383 222-33-23!

Отзывы про Бар Respublica в Центральном районе (4)

4.3
заходил на досуге, коктейли что надо, закусок хотелось бы побольше
Очень низкие цены, лучшее место для студентов. Напитки вполне хорошего качества, стакан виски стоит 70 рублей!
Что логично, всегда большой поток людей, но официанты справляются, ждать не приходится.
Интерьер вполне приемлемый, да и за ценами, его попросту не видно.
Бар Respublica располагается на Ленина, 18, люблю я посещать это заведение. Интерьер симпатичный, но без особой изюминки, несмотря на это народу в баре Respublica всегда много. Цены там низкие, может поэтому там часто много молодежи-студентов. Готовят там вкусно, пробовала у них суши и осталась довольна.
Была с приятельницей в этом заведении на предыдущих выходных, а именно 10 мая 2013 года. Интерьер можно описать словом "незатейливо" - стены под кирпич, тёмные потолки, деревянные полированные столы, над каждым столом висячая лампа. А, да - еще на входе имеется гардероб, где вам предложат оставить верхнюю одежду. Считаю, что это плюс сто к удобству.
Блюда в меню предлагаются весьма разнообразные - от борща до суши. Борщ 70 рублей за порцию - не так уж и дорого, по вкусу - борщ как борщ, обычный. Заказала еще суши "Филадельфия" - есть конечно и получше, но и эти вполне понравились.
Из напитков - предлагают пиво, шампанское, вино и другой стандартный алкоголь. Из безалкогольных - свежевыжатые соки, молочные коктейли. Заказывала морковный фреш со сливками - понравился! Хотя его наверное сложно испортить, да и люблю я морковный сок :-) Также попробовала безалкогольный мохито - тоже ничего!
Средний чек в Республике составляет примерно 300-600 рублей. Если пришли поесть - наедитесь за небольшую сумму. Если выпить - это тоже не влетит вам "в копеечку". Всё вполне бюджетно.
Только столики на пятницу и выходные нужно заказывать заранее - ввиду "бюджетности" заведения оно пользуется большим спросом. В основном, у молодёжи.
Обслуживание вполне приличное - официантка быстро и правильно всё записала, счет принесла сразу же после просьбы, сдачу посчитали верно.
Мой вывод - вполне нормальное заведение с разумными ценами. Посоветую тем, кто хочет отметить какой-либо праздник "дёшево и сердито" :-)
Бар Respublica в Центральном районе на карте