8 (383) 213-70-44 8 (383) 213-70... — показать

г Новосибирск, ул Демакова, д 20
цоколь
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Республика на улице Демакова (6)

2.2
Место мне не понравилось, так как заказ ждали минут 50, не меньше, так что до стандартов ещё далеко!
Не так давно перед Новым годом в п.Кольцово открылся этот бар. Какое же было счастье, что у нас наконец-то появилось кафе. Ходим туда на бизнес-ланчи частенько, цены дешевые, правда для бизнес-ланча приходится иногда подождать...Еду бы оценила на 4, хлеб забывают подать, а если и приносят то по одному-два кусочка.
Из недостатков, бывает прохладно, а в куртке не разрешают проходить.
А также недавно появились столы для некурящих, но сидишь и чувствуешь как за соседним "курящим" курят и получается смысла в этом делении на зоны нет.
Из плюсов - большое помещение, всегда есть места, дешевое пиво, да и вцелом все меню.
В дальнейшем ходить туда буду)
Была приглашена в этот бар на День Варенья. Посидели хорошо. Многое зависит от компании, в которой ты находишься. Места было достаточно много. Обстановочка в принципе веселенькая и вполне сносная. Блюда приносили особо не задерживали, суши были так себе. Среди баров со средним чеком в 500 - 800 рублей (с алкоголем), на мой взгляд занимает почетное второе место!
Зашла сюда случайно, о чем вскоре пожалела. Прокуренный зал, грязный стол,куча пьяной молодежи в спортивных костюмах, официантку ждала минут 15. Заказала зеленый молочный чай, через 20 минут девушка принесла некую жидкость, отдаленно напоминающую чай, тем более зеленый молочный. Хуже бара не видела
Отзыв о баре на Богаткова 201/1
Ужасное место! Если хотите, чтобы вас обхамили за ваши деньги, идите туда! Были первый раз с компанией. Официантка нам откровенно хамила, когда мы нажимали кнопку вызова, подходила и спрашивала "Че надо?", хамила на вопросы о том, что входит в блюдо, на напоминание о заказанных блюдах кричала "У меня две руки" и т.п.
САМЫМ УЖАСНЫМ был Цезарь с семгой: вместо семги там были рыбные консервы (см. фото)! Когда мы сделали замечание менеджеру, салат СРАЗУ УНЕСЛИ. И сказали "А что вы не спрашивали, что в составе!" При этом в меню не пишут, что у них свой рецепт, написано, что в составе семга. Потом стали доказывать, что в салате была семга! И из счета салат исключить отказались. На просьбу сказать свою фамилию МЕНЕДЖЕР АЛЕНА ответила отказом. Настроение было испорчено.
Кроме этого по еде: роллы ужасные (разваливаются и в составе Калифорнии вместо краба крабовая палочка), соевый соус очень разбавлен и добавлена соль, коктейли с алкоголем практически не содержат алкоголя, молочный коктейль - просто молоко со сливками сверху, этот список можно продолжать еще долго..
15/10/2012 решили посетить заведение Республика. Ужаснее обслуживания мы еще никогда не встречали. Мы сделали много заказов. Ждём. Официантка Ирина принесла выпивку всем за нашим столиком, кроме меня, хотя я заказывала просто сок который делается 2 минуты.сигареты мальчишки ждали еще дольше... Официантка спрашивала, какой жарки стейки из говядины принести, мы сказали средней, в итоге он оказался с кровью немножко. на это мы тоже глаза закрыли, также как на то, что одна из тарелок снизу была запачкана. мы хотели заказать кальян... Вот это уже перебор был, как будто мы какие-то не люди... Сначала сказали что кальяна нет. потом смотрим бармены стоят курят кальян, мы спрашиваем, мол в чем дело... На что нам ответили, что у них свой уголь. Немного погодя кальяны стоят на других столиках... У таких же людей, как мы... Мы вообще в шоке были, какое отношение у них к клиентам.... и Последнее - роллы калифорния! Рис не проваренный, и в некоторых роллах даже креветок не было. на нас еще и экономили. Мы заплатили за всё. в книге жалоб, написали все что думаем, пригласили администратора Екатерину (ее ждали долго) Екатерина нам ответила "Вы же понимаете, вы не в VIP-зоне находитесь... " Такой ответ потряс нас, а что мы собаку что ли пришли сюда кормить, что нам можно подавать сырые продукты, или врать про кальян, что его нету... в итоге она пошла к охраннику, что-то ему сказала, он тут же подошел к нам и начал нас выпроваживать...
Республика на улице Демакова на карте