8 (383) 312-07-398 (383) 312-07... — показать

8 (383) 312-07-398 (383) 312-07... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-07-39 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 234/1
цокольный этаж

Про «Ресторан LondonBar »

Ресторан LondonBar с нетерпением ждет всех англоманов и любителей качественного крафтового пива.

LondonBar вы можете встретиться с лучшими друзьями, отметить маленький праздник в тесной компании и забыть обо всех насущных проблемах. Каждый день в ресторане проходят концерты живой музыки: талантливые музыкальные коллективы радуют гостей свежими композициями в стиле глэм-рок, джаз и фолк.

Барная карта заведения включает в себя сорта пива, ставшие призерами международных выставок, в том числе стауты и лагеры ирландского и бельгийского производства. В качестве закусок гостям ресторана предлагают копченые сыры, креветки, наггетсы и куриные крылышки.

Если вы планируете плотно перекусить, обратите внимание на горячие мясные блюда, приготовленные на раскаленном камне. Вы можете поучаствовать в приготовлении свинины или лосося и подобрать к своему блюду один из авторских соусов. Любители итальянской кухни оценят нежные крем-супы и пасту, а в будни стоит попробовать питательный бизнес-ланч по доступной цене.

Персонал ресторана занимается организацией кулинарных мастер-классов, интеллектуальных игр и новогодних корпоративов. Постоянных гостей заведения порадуют выгодные акции и скидки.

Кухня 2

Чайная карта
Кофе и напитки
Барная карта
Винная карта

Отзывы про Ресторан LondonBar (9)

Живу я рядом с этим баром и вот с подругой решили заглянуть. Потрясающее место, уютно, спокойно, кухня и напитки потрясающие, только салат оказался сладким. Обслуживание потрясающее, официанты огромные молодцы. Хочу особенно отметить работу официанта Ольги. Все просто восхитительно. Теперь буду приходить в ЛондонБар чаще.
Я пока только два раза посетила ваше заведение, у вас хорошая кухня и обслуживание. Мы сидели за столиком, где хорошо видно сцену. Очень довольны посещением.
Заведение огонь. Персонал супер. Официантка Оля- отдельный респект. Пойду еще!)
Мне понравилась кухня в этом баре, блюда были все отлично приготовлены. Обслуживала нас очень милая официантка, к сожалению, не помню её имя. Было приятно, что в честь дня рождения в подарок преподнесли очень вкусный десерт. В баре было мероприятие и я считаю, что над звуком надо было потрудится.
LondonBar Я посещаю часто. Мне нравится уютная атмосфера и цветовая палитра в заведении. Также в баре очень приветливый персонал, все очень внимательные и доброжелательные. Кухня хорошая, раньше часто заказывала салат с морепродуктами, но сейчас его подают с другой заправкой. В баре цена соответствует качеству. Желаю процветания.
Я ходила на концерт, понравились доброжелательные хороводники, обстановка, хороший звук. Заказывала салат с морепродуктами, очень вкусный.
Мне понравилось то, что в этом заведении играет живая музыка. Там работает отзывчивый персонал, а обслуживание достаточно быстрое. Меню было очень хорошее. Я остался полностью доволен посещением этого бара.
Я здесь был впервые. Здесь работают вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Все очень красиво и вкусно. Я полностью доволен посещением.
Именно для меня, здесь определенно лучшие эли в городе – леффе и майзелс мои любимые, всегда прихожу только за ними. Желаю развития этому заведению и еще больше постоянных клиентов! Вы точно этого заслуживаете!
Ресторан LondonBar на карте