8 (983) 126-84-528 (983) 126-84... — показать

8 (983) 126-84-528 (983) 126-84... — показать
+7 983 126-...+7 983 126-84-52 ещё
г Новосибирск, ул Лазурная, д 24
Круглосуточно

Про «Ритуальный комплекс Стикс»

Ритуальный комплекс "Styx" - оказывает Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области.

Организация созданная с целью предоставить населению грамотную достоверную информации по вопросам ритуального обслуживания в Новосибирске и обеспечить профессиональную организацию похорон в соответствии с установленным ГОСТом и общепринятыми ритуальными традициями.

РК "Стикс" объединяет профессионалов, дипломированных специалистов, работа которых строится на базе знаний, полученных в процессе обучения в Университете Похоронного Сервиса и личного опыта, приобретённого в результате многолетней работы в сфере ритуального обслуживания.

Мы гарантируем достойную организацию последнего обряда, адекватные цены и индивидуальный подход как в случае проведения ритуала представительского уровня, так и при организации похорон среднего или эконом класса.

Причины, по которым выбирают нас

-мы индивидуально подходим к выполнению каждого заказа;
-у нас не нормированный рабочий день и мы всегда доступны для звонка;
-нам важно не количество заказов, а качество организации похорон;
-мы опираемся на многолетний опыт работы в сфере ритуального обслуживания.

Почему у нас дешевле?

-мы не "покупаем" информацию и не пользуемся услугами всякого рода посредников;
-мы не гонимся за высокой прибылью, нам важна репутация и последующие рекомендации, как залог будущей стабильной работы;
-у нас прямые договоры с кладбищами и крематориями г.Новосибирска.

Доставка 1
Доставка
Ритуальные услуги 4
Ритуальные бюро
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Специалисты Ритуальный комплекс Стикс (1)

Фотография специалиста Лукинов Сергей Владимирович
Лукинов
Сергей Владимирович
Ритуальный агент

Отзывы про Ритуальный комплекс Стикс (17)

This organization has helped us a lot with the cremation of our relative.
Ритуальный комплекс Стикс
Я Благодарю вас за то, что сегодня помогли достойно проводить моего дедушку. Очень оперативно сработали. Очень и очень корректно общаетесь. В такой сложный момент жизни важно что бы рядом были люди знающие и профессиональные. Спасибо каждому сотруднику вашей Команды. Молодцы. Мои родственники очень высоко оценили ваш труд и участие. Дай вам Всевышний здоровья и долголетия ребята.
Спасибо за индивидуальный подход, в подборе памятника и расчетам по проекту.
Выражаю благодарность всем сотрудникам ритуального комплекса за четкую и слаженную работу по организации похорон моей матери Сафуановой Ларисе Петровне 1926 года рождения. Особенно Сергею, Марине, которые внимательно отнеслись к нам, помогли приобрести все необходимое для похорон с учетом наших пожеланий. Очень хорошо работала бригада на кладбище, все были одеты в едином стиле и красиво украсили могилу. Спасибо всем огромное.
Хочу выразить свою глубокую благодарность сотрудникам ритуального комплекса Стикс. Ушла из жизни моя мама. В такие трудные дни очень важна помощь и поддержка. Обратившись сюда для организации похорон, мы получили отличный сервис, очень деликатное отношение при оформлении, разумные, без навязывания советы при выборе всех принадлежностей. С нами работали Сергей и менеджер Анна.
Еще раз большое Вам спасибо.
Ритуальный комплекс Стикс на карте