8 (383) 267-97-33 8 (383) 267-97... — показать

Отзывы о компании Родильный дом №4 на улице Адриена Лежена

8 (383) 267-97-33 8 (383) 267-97... — показать
+7 383 267-... +7 383 267-97-33 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Адриена Лежена, д 32

Отзывы про Родильный дом №4 на улице Адриена Лежена (4)

3.8
Отличное заведение, здесь родилась моя любимая крестница, многие мои подруги за вторым малышом идут сюда(особенно те, кто рожал в 25), есть отделение детской реанимации. Сама хожу сюда в женскую консультацию, хоть иногда здесь и приходится "покачать права", но специалисты тут хорошие)) За малышом пойду только сюда!
Родила двоих сыновей и оба раза именно здесь. Выбор пал скорее потому что реанимация хорошая и роддом большой. Оба раза рожала с мужем, это принципиально, поэтому приходилось платно идти. На бесплатные роды мужа не пустят. За 20000 рублей у вас будет отдельный родильный зал после вас положат в отдельную послеродовую палату. Рожала ночью оба раза и в больнице было очень тихо, никакой суеты, только иногда появлялись на свет новые люди и громко об этом сообщали. Отношение к "платникам" немного хуже чем к остальным, как мне показалось. Но я не в обиде, я же не на курорт приехала. Очень мне понравился врач в послеродовом отделении Волчек Александр Викторович, человечнее врача я не встречала. Также старшая сестра Ольга Ильинична крайне приятная женщина, особенно на общем фоне. Мне все понравилось в данном роддоме, и не только по тому что я платно лежала, отношение здесь ко всем нормальное, все зависит от вас самих.
В те времена, когда я училась в мед универе, проходили у нас здесь занятия по акушерству и гинекологии... Поэтому о том как тут всё я знаю изнутри)) Так вот, если вы хотите чтобы на вас когда вы рожаете пришли посмотреть человек 10-12 студентов - смело сюда =) побудете на некоторое время чем то вроде экспоната в музее: некоторые будут тыкать в вас пальцем, некоторые смеяться, некоторые просто падать в обморок, а особо выдающимся из студентов даже разрешат потрогать вас или зашить где нибудь))) Новорожденные малыши также становятся объектом пристального изучения - толпы студентов проходят мимо них и ни один конечно же не упустит шанса потрогать за ручонку и за пальчик и за ножку.. В довершение скажу, что очень многие из тех, кто принимает роды - всего лишь ординаторы, вы для них станете первым опытом их приёма родов, на вас они будут тренировать свою мастерство методом проб и ошибок. По мне так всё это картину создаёт абсолютно не радужную. И когда передо мной вставал выбор роддома, этот роддом в пролёте был сразу))
Роддом - место где появляются на свет маленькие создания - наши замечательные дочурки и сыночки!
Долго определялась с выбором роддома, рассматривала и частные клиники. Выбор остановился на роддоме №4. Не смотря на то, что отзывались о нем не совсем положительно, я все таки решилась. И не пожалела!
Врачи, мед сестры и другой персонал вежливые, во всяком случае в свой адрес я грубости не слышала. Хотя были и такие, которые не особо шли на контакт.
Лежала в общей палате. Везде чисто, помещения проветриваются, кварцуются. В палатах ремонт сделан, мебель новая. Кормят как и в других подобных государственных учреждениях.
Конечно, до такого уровня обслуживания, как в медицинских центрах, еще далеко, но все приемлемо, не плохо. В следующий раз поеду сюда!
В общем, рожать можно :)