8 (383) 337-24-948 (383) 337-24... — показать

8 (383) 337-24-948 (383) 337-24... — показать
+7 383 337-...+7 383 337-24-94 ещё
г Новосибирск, ул Героев Революции, д 4

Про «Родильный дом # 7»

Родильный дом # 7 (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это учреждение, которое работает в сфере предоставления медицинских услуг. Сюда могут обратиться жители Новосибирска за квалифицированной помощью. Род деятельности данного учреждения — особенный и радостный, потому что здесь помогают женщинам произвести на свет новую жизнь. Первой задачей родильного дома является оказание квалифицированной помощи будущим мамам, родильницам и, безусловно, прибывшим в мир малышам. Вы можете задать сотрудникам вопросы о партнерских родах, о наличии программ обучения правильному кормлению новорожденных, а кроме того, о способах обезболивания во время родов.

Здесь можно посетить гинеколога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул Героев Революции, д 4.

Компания работает Пн-Пт: 08:30-19:30.

Номер для связи — +7 383 337-24-94. Сайт: 7roddom.ru

Медицинские услуги 4
Ведение беременности
Отдельная палата
Платные услуги
Общая медицина 3
Общая медицина 1
Тип клиники 3

Специалисты Родильный дом # 7 (11)

Фотография специалиста Нуждин Александр Иванович
Фотография специалиста Мехдиева Наталья Мехдиевна
Мехдиева
Наталья Мехдиевна
Акушер, гинеколог

Отзывы про Родильный дом # 7 (1)

4.0
Оценку ставить роддому конечно трудно. Я первый раз рожала. сравнивать не с чем.
В отделении патологии пролежала до родов неделю. Чего там делала, не понимаю. Просто лежала, ходила на КТГ через день. Лечить было не от чего. Ждала родов. Палата была хорошая. На троих, свой душ и туалет. Чисто, светло. Пластиковые окна. Есть две больших палаты (по 8 человек и у них удобства" в коридоре). Хорошо, что туда не попала. Кровати и матрасы не удобные. Отношение персонала равнодушное. Медсестры какие-то сонно-уставшие. Кормят скудно. Но есть холодильник, микроволновка, большой чайник. В холле большой ТВ.
В родовом отделении суетно, отношение вполне приличное. Врачи с юмором, акушерки нормальные. Ни мне, ни девочкам рядом никто не хамил, не грубил, хотя особо никто не с кем и не носился.
В послеродовом лежала в палате на двоих, в палате раковина, санузел с душем. Очень светло. Персонал заботливый.
Кормят, так же как и в патологии. Желательно конечно из дома что-то получать еще. Кушать надо в столовой. Как-то умудряться успеть, пока ребенок не шумит.
Педиатры не понравились. Вроде и "душки", но по сути невнимательные. Медсестры в детском неприветливые. Со всеми даже мелкими вопросами "отфутболивают" к врачу. У меня сына не мог грудь никак взять, всю ночь плакал, погла просить под утро "докорм", не дали, чуть не выгнали. "У нас пересмена", "распоряжений нет", "Идите ждите обхода"...
Выписали быстро нас. И вроде все хорошо было. А на 3 день после выписки нас увезли в реанимацию. Это конечно уже другая история. Но, думаю, будь к малышам тут чуть внимательнее, этой истории бы не было. Ну ладно. Главное, что все хорошо закончилось.
Родильный дом # 7 на карте