8 (800) 350-96-80 8 (800) 350-96... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск

8 (800) 350-96-80 8 (800) 350-96... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-96-80 ещё

Отзывы про Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск (4)

Занимался поставкой стоматологического оборудования, для нашей клиники. Из множества вариантов остановились на Stomdevice. Понравилась грамотная и оперативная работа менеджеров, Спасибо.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск
Спасибо Вам ,что решили поделиться впечатлениями.
Выбирал очень долго поставщика по поручению своего руководителя, выбрал Stomdevice, так как из всех предложенных вариантов и условий это самое разумное. Бор машина хорошая у них
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск
День добрый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Взаимодействовать с данной компанией решили, потому как у них наиболее обширный ассортимент оборудования. Нам гораздо удобнее, когда можно заказать все нужное в одном месте.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Закупались здесь апекслокаторами для нашей клиники. Выбор у них очень большой, поэтому помощь менеджера в данном вопросе нам была очень кстати. Все устройства работают безупречно.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Новосибирск
Николай, добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о работе наших сотрудников. Будем ждать Вас и радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.