8 (383) 377-73-038 (383) 377-73... — показать

Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице

8 (383) 377-73-038 (383) 377-73... — показать
г Новосибирск, ул Каинская, д 3

Про «Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице»

В центре проводится диагностика, самые разные способы обследования и выявления самых разных заболеваний. При обследовании вы встретитесь только с компетентными врачами, которые всегда помогут вам. В данном учреждении вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вам проведут обследование и исходя из результатов назначат терапию. К каждому клиенту специалисты клиники находят индивидуальный подход. В центре производится рентгенологическая диагностика, компьютерная томография зубов. Из диагностических процедур здесь предлагают МРТ. Организация находится рядом со станцией метро Октябрьская, по адресу Каинская улица, 3. На ваши вопросы ответят по телефону: 79640950246. Приемные часы - Пн-вс: 08:00 - 21:00; до последнего клиента: пн-вс.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Стоматология 3
Компьютерная томография зубов
Форма собственности 1

Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице – Акции

Специалисты Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице (4)

Фотография специалиста Майстренко Александр Сергеевич
Фотография специалиста Кобелев Евгений -
Кобелев
Евгений -
Стаж 6 лет

Отзывы про Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице (4)

Проходила обследование в данном центре по квоте от поликлиники! Была приятно удивлена , что частная клиника так работает. записали на удобное для меня время,на телефон ответили сразу, есть личная парковка, обследовалась минут 15, описание выдали через 30 минут после обследования . Очень внимательное отношение к пациенту всего персонала, начиная от администратора и заканчивая врачом центра! Спасибо Доктору Зудину за бесплатную консультация после обследования, администратору Анечке - за чай, а оператору Юлии - за музыку во время обследования!
Личная парковка - это огромный плюс для нашего города, которым многие центры пренебрегают!!!! Спасибо администратору Анне за теплый прием,а доктору Майстренко А.С за отличную консультацию
была в центре 8 июня, очень боялась проходить обследование, впринципе даже в лифте боюсь ездить, но доктор данного центра Евгения Эдуардовна, проявила ко мне терпенье, поговорила со мной, успокоила в итоге обследование прошло, больше мрт не боюсь,спасибо центру!
Очень все понравилось!Делала обследование МРТ скрининг всего тела, в других клиниках это стоит 45000,в МРТ Гранд всего 15.
Врвч очень тактично меня проконсультировала, все рассказала -бесплатно.Дали еще скидочные карты в честь открытия центра. Успехов клинике.

Частые вопросы про Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице

Как узнать график работы Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 377-73-03, +7 913 701-00-03

Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице находится по адресу г Новосибирск, ул Каинская, д 3.

Диагностический центр МРТ Гранд на Каинской улице на карте