8 (383) 240-99-888 (383) 240-99... — показать

Роял Тай на улице Гоголя

8 (383) 240-99-888 (383) 240-99... — показать
г Новосибирск, ул Гоголя, д 13
ТРК "Галерея", 3 этаж

Про «Роял Тай на улице Гоголя»

С древних времен человеку известно о полезных свойствах массажа. Салон Роял Тай на улице Гоголя (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам посетить эту процедуру, которая помогает не только вернуть утраченное здоровье, но и посредством давления на определенные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить весь организм, освободиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключается особенность таких разновидностей массажа, как классический, баночный, спортивный, восстановительный и лимфодренажный.

Маленькое слово "spa" пробуждает в вас счастливые воспоминания об умиротворенном отдыхе, массаже с эфирными маслами, о минеральном пилинге и ваннах? В таком случае названная компания также Отдохнуть после трудного дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу минеральными элементами могут помочь spa-процедуры, например шоколадное обертывание, ванночки с эфирными маслами, ароматерапия, питательные маски, массаж или пилинг. В этой связи

Кроме того, мастера салона могут выполнить уходовые процедуры для тела, а также увлажняющие процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Новосибирск, ул Гоголя, д 13.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 383 240-99-88. Ознакомиться с организацией можно на nsk.royalthai.ru

Отзывы про Роял Тай на улице Гоголя (6)

Здесь работают настоящие мастера своего дела, такая разминка, как мне делают девочки в салоне, дает полную расслабуху. У меня мышцы зажатые от спорта, не каждый мужик массажист их прожмет. А здесь женские ручки медленно но настойчиво приводят мои зажимы в состояние теста, и без боли, ну разве только капельку, то даже приятно. Я сам прошу чтобы мастер был пожестче. Хватает часа чтобы привести меня в полный кайф, а два это уже запредел.
По абонементу в Роял Тай хожу, получается выгоднее. Подобрала для себя комплекс процедур и хожу на них, в последний раз включила в абонемент аюрведический массаж, до этого никогда его не делала. Понравился этот вид массажа, лечит, расслабляет, питает кожу, великолепные ощущения, пожалуй, самые сильные, которые я здесь получала. В салон прихожу как домой, обстановка здесь максимально комфортная, все для удобства, расслабления, получения позитивной энергии и оздоровления.
Я регулярно хожу в салон тайского массажа на ул. Ленина "Роял Тай" на традиционный тайский массаж, пользуюсь абонементом. Очень нравится работа мастера Ни, хотя и остальные хороши. Но своего мастера я нашла))) Мне зачастую кажется, что она чувствует мои проблемные зоны, занимается ими более основательно. Да и обстановка салона мне очень нравится. Островок гармонии и спокойствия. Как раз то, чего так не хватает порой в нашем сумасшедшем ритме жизни.
Полный "Кхрап!", выражаясь по-тайландски! Салон Royal Thai весьма уютное и гармоничное место, кусочек Тайланда, с его теплом, яркостью и массажем, конечно же. На массаж я сюда хожу не то, что бы регулярно, но бываю. Хорошие мастера массажа, тщательно каждый мм тела прорабатывают. Я после тайского массажа хочу быть самым добрым и милым человеком во Вселенной, честное слово. Сам салон чистый, белье чистое, массажистки опрятные. Хорошая звукоизоляция, так что на сеансе можно полностью расслабиться и отключиться от всех проблем. Администратор вежливая. Вкусный чай, не просто жидкость теплая, а хороший чай. На выбор черный, зеленый, с имбирем)
Мне нравится в салоне тайского массажа Роял Тай именно то, что тайский массаж ( который я обожаю) делают тут лучше, чем в любом другом салоне. Настоящий, профессиональный, с необходимой атрибутикой и руками мастеров от Бога! Конечно, отметить стоит чистоту в этом спа и хорошее ведение дел администратором. Есть скидки приятные, проводятся акции периодически и всегда имеется возможность приобрести сертификат- это очень удобно для подарков родным и друзьям, да и на работе мы девчонкам дарим- приятно, просто и очень современно.
Роял Тай на улице Гоголя на карте