8 (800) 333-09-05 8 (800) 333-09... — показать

Отзывы о компании Русский Букет на Красном проспекте

8 (800) 333-09-05 8 (800) 333-09... — показать

Отзывы про Русский Букет на Красном проспекте (9)

3.8
Заказывала два раза в этой службе : один раз в корзине композицию с доставкой по Новосибирску, второй раз родственникам в Краснодар букет. Услуга фото при доставке очень удобная но курьеры, увы, не фотографы, в Краснодаре далеко не художественное фото получилось, но все равно приятно эмоцию при вручении посмотреть. К букетам вопров нет: обещали максимально, как на фото, так сделали.
Заказывали букет у них на сайте с курьерской доставкой в Новосибирске. Что сказать..на сайте букеты шикарные, цветы крупные, идеально подобраны, букет как шапка пышный, а в реальности сделали веник из мелких облезлых цветочков и намотали бумаги в сто слоев. Не знаю, кто там ляпает эти букеты, но красная цена им 300р (триста рублей).
Заказывала доставку новогодней композиции из Екатеринбурга в Новосибирск.
Курьер 29.12 до адресата не дошел, зато на почту 29.12 в 19-52 отправлено бодрое письмецо, цитирую: Мы рады сообщить, что Ваш заказ №2352200 и приятные эмоции доставлены получателю!
Только вот когда счастливый получатель признался 31.12, что ничего так и не получил, милая девушка
менеджер по работе с клиентами

Капачинских Анна
стала мне истории рассказывать, что "дверь ему никто не открыл, обязательства по доставке были все выполнены. Мы звонили и отправляли вам смс на следующий день, у нас вся информация зафиксирована."
Только вот никаких сообщений ни 29, ни 30 мне не приходило.
Так что предложение "Мы можем сделать доставку букета завтра получателю, если вы оплатите повторную доставку" меня как-то не вдохновляет.
А обязательство, милая Анна было у Вас одно: доставить букет. Почему это Вы считаете, будто его выполнили?
Была у Вас на собеседование,просто жуть..
В ваших объявлениях о поиске работника и то что Вы предлагаете на самом деле категорически расходится!З/п 15 000?кто у Вас будет работать за такие деньги?с таким графиком и отношением!!!
А девушка которая проводит собеседования (уж простите даже не представилась)Оставила ужасное впечатление о Вашем салоне,на Вашем месте я бы нашла другого человека на эту должность,хамство и высокомерие никогда не приводило компанию к успеху!
Так то что входит в обязанность флористов Вашего салона,не может просто физические оплачиваться такой суммой!
Пересмотрите Ваше отношение к работникам и их труду!!!Иначе не видать вам процветания и удачи,Останетесь без флористов!
И УВАЖАЕМЫЕ ФЛОРИСТЫ!!!!ЕСЛИ У ВАС СОВСЕМ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ С ДЕНЬГАМИ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ САЛОН РАБОТАТЬ!!!ТАК КАК ОФИЦАЛЬНО ОНИ ПЛАТЯТЬ 5000!!!НА ЭТОМ ВСЕ!!УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО,ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!НЕ ТОПИТЕ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС!!!!
Спасибо компании за поздравления очень близких мне людей. С вашей помощью находясь в дали ,я могу сделать праздник родным чуточку веселей и приятней. Сервис услуг по шкале 10 из 10. желаю ВАМ успехов.
Русский Букет на Красном проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что Вам все понравилось.
Уехал в командировку и поздравить самостоятельно любимую жену не было возможности. Друг посоветовал воспользоваться услугой доставкой цветов. Зашел на сайт выбрал букет оформил заказ , оплатил .Доставили букет во время курьер был вежливый , с фотографировал мою жену с букетом и отправили фото мне на почту. Всем советую.
Первый раз заказывала доставку букета . Если честно переживала очень сильно за качество цветов. Доставили очень красивый букет, яркий как на сайте . Моя тетя счастлива. Всем советую .
Русский Букет на Красном проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Заказала букетик для любимой сестры. Она живет в другом городе. Быстро оформила заказ, а самое главное , что доставка возможна в день заказа .При оформлении букета учли все мои пожелания. Доставили оперативно, сестра в восторге, не ожидала сюрприза и сделали фото с именинницей. Всем рекомендую Русский букет, они молодцы !!!!
Русский Букет на Красном проспекте
Добрый день! Очень приятно, что смогли порадовать Вас и Вашего близкого человека! Спасибо за отзыв!
Хотелось бы сказать вам огромное спасибо! Живу во Владивостоке, нужно было доставить букет в Ижевск. Впечатления остались только хорошие. Заказ и оплату делала через сайт, тут же перезвонили операторы уточнили время и другие данные. Когда пришло сообщение о доставке на телефон , то мы обрадовались, что всё хорошо)) P.S. Получатель доволен, мы рады. Букет волшебный!
1071984
Русский Букет на Красном проспекте
Очень рады, что Вы остались довольны, ведь это основная цель нашей компании- это радовать Вас и Ваших близких!
Русский Букет на Красном проспекте на карте