8 (383) 347-53-248 (383) 347-53... — показать

+7 383 347-...+7 383 347-53-24 ещё
г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 4
500-800 руб.

Про «Рыба. Рис»

Ресторан "Рыба. Рис" - одно из самых популярных заведений среди любителей деликатесной еды из Новосибирска. Любители японских блюд почувствуют себя в этом заведении как дома.

В этом японском ресторане вы можете быстро подключиться к Wi-Fi. В данном месте удобно забронировать столик заранее. Для тех, кто хочет поскорее оказаться дома, в этом заведении оказывается услуга “Еда на вынос”. Если вы подыскиваете место для легкого обеда - зайдите в данный ресторан и попробуйте бизнес-ланч. Для тех, кому захотелось сходить на перекур, администрация ресторана "Рыба. Рис" оборудовала удобную комнату для курения.

Забыли наличные - не беда - рассчитайтесь в этом японском ресторане с помощью карты! Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 4. Рядом с данным местом есть бесплатная парковка - вы можете оставить там свой автомобиль. Звоните по телефону +7 383 347-53-24 и узнавайте существенные детали о работе компании!

Кухня 1
Комната для курения
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Рыба. Рис (12)

Неплохой ресторан с довольно лаконичным названием. Это не в упрек, наоборот, скорее нравится что они не стараются привлечь внимание хорошей кухней, а не броским названием. Готовят хорошо, уровень обслуживания тоже неплохой. Цены высоковаты, единственное. Но все равно, место достойное.
Сегодня отмечали в Рыба.Рис день рождения моего чудовища. Звезда вечера - официантка Ксения (судя по чеку, Буткевич). Ну ооочень милая девушка! :з Оперативно появилась, рассказала про акцию, давала советы по меню, своевременно убирала посуду, оформила имениннице карту и бесплатный десерт, даже обняла нас на прощание. Тысячи звезд за её труд!
Всё генеальное- просто! счёт очень даже демократический, радует что есть услуга бронирования столиков!
Я не большая любительница суши, но в подобного рода заведениях иногда бываю со знакомыми. "Рыба-рис" понравился интерьером и вежливостью персонала
Вполне неплохое заведение, довольно популярное в последнее время. Обожаю суши и поэтому очень расстраиваюсь,когда с ними что то не так.Последние несколько раз почему-то рис был уж очень сухой, расстроилась( Несмотря на все это, роллы и суши очень вкусные, частенько добавляют новинки в меню )В целом все прекрасно, довольно уютно) Средний чек 500-700р На фото мои самые любимые роллы)
Интерьер очень впечатлил, удобные диваны, плазменные телевизоры, невысокие столы. Персонал хороший, все дружелюбные, улыбаются. Подходит как и курящим, так и не курящим. Выбор в меню большой, все блюда с пометками, если уже знаешь чего хочешь, не обязательно читать состав каждого, просто ищешь нужные метки и выбираешь! Очень удобный звонок для вызова официанта. Больше не требуется ждать или выискивать своего официанта. Еда очень качественная и вкусная!
Захожу в "Рыбу рис" на ланч. В принципе неплохое меню, но суши небольшие и не особенно вкусные. Персонал на Калинина не очень услужливый, постоянно что-то забывают, долго несут блюда. Нравится наличие акций, суши по 100 рублей при заказе напитка. Приятный интерьер, можно расслабиться, обстановка не давит, люблю мультики, которые часто там показывают очень добавляют позитива.
Я как таковым любителем суши не являюсь, уж слишком я далек от японской кухни, но Рыба.Рис мне действительно приглянулся. Быстро, вкусно и не дорого. Не это ли залог успеха любого суши-ресторана? И Рыба.Рис полностью отвечает этим требованиям.
Заведения такого типа,как "Рыба.Рис"-очень нудны большому городу.Наверняка каждый знает об акции "Роллы за 100р".Когда я услышал об этой ,я сначала подумал,что это какой-нибудь развод,или суши будут такого качества,что никто не станет их есть.Но к моему большому удивлению-это оказалось не так.Суши были приготовлены очень качественно.Особенно хочу отметить горячие роллы-они просто пальчики оближешь.Единственное,что не совсем устраивает-это ожидание,но оно и ясно,ведь столько желающих поесть вкусные суши за столь низкую цену.Ах да,и интерьер.Мне по душе,из всех ресторанов с суши,именно "Рыба.Рис",он как-то сочетает в себе и Японский стиль,и привычный нам-Европейский.Для любителей морепродуктов и хорошего времяпрепровождения-вам сюда.
Отличное заведение, очень "вкусное меню", по возможности с подругой всегда туда заходим, обслуживание правда медленное, но оно того стоит Очень уютная атмосфера, и на экранах показывают мои любимые мультики и цены приемлемые Советую
Заведение появилось относительно недавно и стремительно захватывает рынок суши-баров и кафе! Начнем с интерьера: преобладание тёмных и красных тонов, что кстати не раздражает и не угнетает, достаточно просторно и уютно. Готовят у них вкусно, преобладание естественно блюд японской кухни. Когда они только открылись, кухня работала медленно, но персонал заранее предупреждал об этом, очень важно на мой взгляд. Больше всего люблю брать у них роллы по акции и бизнес-ланч! Официанты всегда вежливые, грамотные, могут помочь.
В заведении пестрое и разнообразное оформление интерьера, смешение разнообразных стилей, хотя и преобладают черные и красные тона. Наверное, в этом есть плюс, что каждый может найти себе столик оформленный по вкусу и цвету. Официанты производят впечатление давнего знакомого, однако держат дистанцию. Есть кнопка вызова официанта - реагируют очень быстро. Достаточно обширное меню: горячие блюда, роллы, салаты, закуски, десерты, напитки, есть бизнес-ланч. Роллы меня не впечатлили - есть можно, но сделаны без энтузиазма и достаточно скромно по количеству ингредиентов. Зато есть приятная акция - с 11:00 до 16:00 можно заказать из меню любые роллы за 100 рублей при заказе напитка. Осталось не ясным деление зала на курящих и не курящих, кажется, курят там везде. Имеется бесплатный wi-fi и дисконтная программа.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно