8 (923) 700-20-62 8 (923) 700-20... — показать

+7 923 700-... +7 923 700-20-62 ещё
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 146/3
2 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Центр здоровой красоты С Верой»

Центр здоровой красоты «С Верой» расположен на улице Немировича-Данченко, в шаговой доступности от станции метро «Студенческая».

Для прекрасных посетительниц доступен полный спектр услуг врачебной, эстетической и аппаратной косметологии. Здесь вы сможете устранить любые недостатки внешности при помощи правильно подобранной программы ухода за кожей лица или контурной пластики. Также в салоне представлена озонотерапия, плазмотерапия, вакуумно-роликовый массаж, эпиляция и многие другие услуги для вашей красоты.

В центре здоровой красоты открыт парикмахерский зал, где работают женские, мужские и детские мастера. На ваш выбор окрашивание любой сложности, стильные стрижки, создание укладок и причесок для любого события, уходовые процедуры для восстановления и питания волос.

Здесь вы сможете сделать оригинальный маникюр и педикюр, записаться на пирсинг и профессиональный макияж. Опытные специалисты выполнят для вас наращивание ресниц и коррекцию бровей. Кроме того, в центре красоты вы сможете побаловать себя массажем – классическим, расслабляющим, антицеллюлитным и лимфодренажным.

Для клиентов центра здоровой красоты «С Верой» на улице Немировича-Данченко предусмотрены выгодные предложения и скидки на популярные услуги.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр здоровой красоты С Верой (14)

4.2
В салоне неплохое обслуживание персонала. Мастер мне понравился, его работа меня устроила. Я делала процедуру счастье для волос. Процедура понравилась, она помогла моим волосам. Волосы стали лучше расчесываться, ушла сухость волос, появился блеск. Специалист в общении доброжелательный, общительный, проявил свою квалификацию в работе. Процедура длилась около часа. Центр выбрала по отзывам хорошим. На ресепшене встретили доброжелательно, угостили чаем.
Добрый и вежливый персонал в центре С Верой работает. Всё понравилось и всё хорошо здесь. В том же духе желаю продолжать работать!
Я была впервые в этом салоне, делала пирсинг. Мне понравилось, что все инструменты стерильные, в салоне чисто. Пирсинг сделали аккуратно, спрашивали, как я себя чувствую, позаботились обо мне и моей здоровье.
Я впервые посещала этот салон и меня все устроило. Я делала наращивание ресниц. Мастер меня полностью проконсультировала и ответила на все мои вопросы. И по ходу процедуры все у меня спрашивала и объясняла. Мне понравился мастер, но имени я не запомнила. Весь процесс прошел благополучно.
Я всегда хожу в этот салон и подруги мои тоже. Замечательные девочки - косметологи, обслуживание хорошее, все великолепно. Салон лучший в нашем городе. Процедура озонотерапии замечательная, делаю у разных мастеров, меня полностью устраивает. Сейчас они переехали, здание и помещение новое, интерьер, обстановка прекрасные.
Я делал в салоне пирсинг брови. Мастер во время процедуры все старалась объяснить. Она постоянно спрашивала, не больно ли мне, с заботой подходила к работе. Хороший, отзывчивый специалист.
Я здесь была впервые. Мне не понравилась работа мастера педикюра, к сожалению, я не помню, как ее зовут. На следующий день у меня пятки, уже были такими же, с которыми я пришла сюда. Сейчас прошло 6 дней и уже все цепляется и не очень красивые пятки. Я полностью осталась недовольна.
Посетила этот салон в первый и последний раз. Со мной работала мастер Юлия, делала маникюр с гель лаком, а спустя несколько дней ногти начали крошиться. Отваливаются кусочками, там, где приклеили наклейку, все вздулось. Я отдала почти 1500 рублей, для такого качества, это очень дорого. Администраторы напитки не предлагали. Интерьер в салоне приятный.
Мне понравился подход и общение в этом салоне. Врач все подробно и понятно объяснила. Приятно, что специалист подошел к моей проблеме с пониманием. К сожалению, я не помню, как зовут доктора.
Хочу оставить положительный отзыв. Салон и врача мне посоветовала коллега. Я не стала звонить и по телефону выяснять во сколько мне обойдутся процедуры, ведь понятно, что в такой деликатной области, как внешность, всё индивидуально. Поэтому никаких ожиданий или сожалений по стоимости. Записываюсь только к Вере Дмитриевне. Вера Дмитриевна -прекрасный врач и человек! Я действительно выгляжу моложе после ее работы.
В данном салоне была на процедуре, сам салон и доктор мне понравились, но есть очень большой минус, информация о процедурах, и данные, передаются третьим лицам. Что очень неприятно. Позвонила девушка, и начала спрашивать по качеству услуг, я охотно согласилась рассказать, как мне все понравилось, но здесь она мне перечислила все, то что я делала в салоне. Вроде ничего особенного, только для чего салон передает всю информацию третьим лицам. Если для статистики качества услуг, то какая разница, что за процедуры проводят!!!
В целом, мне понравился татуаж бровей. Но хочу отметить, что пришлось немного подождать прием. Хотелось бы, чтобы мастер был в маске и надел шапку, так как волосы падали мне на лицо.
Мы приходили с ребенком в салон, нам всё понравилось. Косметолог всё понятно объяснила по нашей ситуации. Хочется отметить, что в салоне чисто.
Непонятная ситуация с ценами. Администратор сказала стоимость процедуры по удалению от 200 рублей, а дальше доктор расскажет. Доктор ничего не объяснил, направил в кассу. А там сказали 900 рублей. Я, конечно, оплатил, но ситуация неприятная. Администратору ставлю пять баллов из десяти за то, что ничего не объяснили. Сама операция прошла хорошо. Я доволен. Доктору ставлю десять баллов.
Центр здоровой красоты С Верой на карте